Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самые странные факты краж
Глупость

Самые странные факты краж

Админчег Muz4in.Net Тэги


Copyright © Muz4in.Net



Тонны песка с пляжа

Полиция Ямайки пыталась выследить группу воров, подозреваемых в краже сотен тонн песка с пляжа на северном побережье острова. Сотни грузовиков песка пропали без вести с Кораллового пляжа. Сыщики подозревают владельцев гостиниц т.к. на Ямайке дефицит качественного песка в прибрежной зоне у отелей. Сейчас появились подозрения, что полиция сама замешана в этом и прикрывает заказчиков. Премьер-министр Брюс Голдинг распорядился провести экспертизу песка на всех пляжах побережья для определения круга подозреваемых владельцев гостиниц.



10-тонный стальной мост

В Чехии в городе Славков воры под прикрытием реставрационных работ получили разрешение на демонтаж старого железнодорожного моста. Они его демонтировали, сдали в металлолом. И только после того, как мэрия обнаружила, что никакой реставрации не ведется, а моста уже нет заподозрила неладное. Концов теперь не найти, документы предоставленные ворами оказались фальшивыми и теперь мэрия решает вопрос, как восстановить мост.



Газон перед домом.

У Дениз Томпсон был красивый газон перед домом. В один прекрасный день его украли. Дениз с детьми уехала в гости и вернулась на следующий день. Они зашли через заднюю дверь и поначалу ничего не заметили, но стоило им открыть жалюзи, как им предстала картина опустошения. Все улики были удалены. Ни осталось ни следов обуви ни машины. Соседи рассказали, что у дома стоял белый фургон с прицепом, но они подумали что люди ведут озеленительные работы. Но...

К сожалению никто не запомнил номера.



Автомат по продаже презервативов

Кейт Брэдфорд тусовался в баре и в один прекрасный момент ему захотелось... Украсть автомат с презервативами. Многочисленные свидетели видели как он уходил с автоматом в руках, так что полиция отправилась к нему домой и обнаружила там автомат и самого Кейта.



250 килограммовый декоративный слон

В марте 2012 года в Техасе у пары стариков украли 250-килограммового декоративного слона вмонтированного в землю. Кому он понадобился неизвестно. Семья Дарнелл, у которых украли слона объявила вознаграждение в 500 долларов. Но никто не откликнулся.



150 килограммовая надувная горилла

В Калифорнии на крыше дилерского центра по продаже авто стояла большая надувная горилла. Но в один прекрасный день хозяин пришёл на работу и не обнаружил гориллы на крыше. Сначала он подумал что её сорвало и унесло ветром, но полиция обнаружила следы, которые указывали на то, что кабели удерживающие гориллу были перерезаны.



Мраморная акула

Питер Ньюман разводит акул для продажи, и однажды утром он обнаружил, что дверь его ангара с бассейном открыта. Зайдя во внутрь он увидел, что кто-то украл несколько мраморных акул. Питер понял, что акул не вернуть и воры уже продали их. После этого случая, он усилил систему безопасности.



Самая большая шапка из яйц

Грег да Силва установил мировой рекорд, собрав и одев на голову шапку из 1000 яиц. Причем шапку украли не в Кейптауне откуда он родом, а в Германии. Конечно же шапку никто не вернул.



300 крышек канализационных люков

В 1990 году в Лос-Анджелесе полиция расследовала факт воровства крышек канализационных люков. Воров не нашли, но суммарно было украдено около 300 крышек. Как и в случае с мостом в Чехии их сдавали в металлолом.

© Muz4in.Net


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: