Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самые различные виды современного искусства на Artifex.ru
Важно

Самые различные виды современного искусства на Artifex.ru

Админчег Muz4in.Net Тэги


Практически каждый человек увлекается какой-нибудь техникой живописи, стилем музыки или жанром фотографии. Собственные работы могут быть не совсем удачными, но созерцание впечатляющих образцов чужого авторства всегда приносит удовольствие. Современное искусство в HD качестве позволяется оценить работы других мастеров на просторах интернета.

Альманах Artifex создан с целью предоставления возможности для духовного просвещения, обогащения знаниями и просто наслаждения прекрасными образцами культурного наследия разных стран и не только.

Виды искусства, представленные на страницах ресурса

Здесь вы можете увидеть разделы, посвященные отдельным отраслям искусства: "Репортаж", "Живопись", "Фотография", "Татуировка", "Скульптура", "Стрит-арт", "Музыка", "Кино", "Цифра". Стоит отметить особенно первый и последний пункты. Раздел "Репортаж" посвящен очеркам о жизни великих творческих людей. А на вкладке "Цифра" можно увидеть статьи об отрасли искусства, связанной с электронными технологиями. Справа существует кнопка открытия дополнительного меню, в котором вы найдете не менее интересные разделы: "Граффити", "Детское", "Традиция", а также строку быстрого поиска.

Самой главной особенностью Artifex является обязательное наличие фотографий и примеров работ в HD-формате. Наряду с интереснейшими, наполненными эмоциями статьями, изображения заставляют застыть на мгновение для созерцания великолепных образцов творчества известных и не очень людей.

Еще одним преимуществом альманаха является наличие страницы в социальной сети "Facebook". Увлеченному пользователю достаточно подписаться на ее обновления, чтобы затем видеть все самое интересное максимально быстро в своих новостях и иметь возможность обсудить статью с другими единомышленниками.

Альманах Artifex.ru - ваш личный пропуск в мир искусства в HD-качестве.

artifex.ru


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: