Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самые популярные марки табака для кальяна
Важно

Самые популярные марки табака для кальяна

Админчег Muz4in.Net Тэги




В нашей стране существует множество марок табака, каждый из которых имеет своих поклонников. Остановимся на самых популярных.

Табак Afzal. Индия

Впервые он появился на отечественных просторах в больших объемах относительно недавно – в 2013 году. Табак обладает средней и высокой жаростойкостью и средней крепостью. Выращивают сорт в далекой Индии. Особенностью сорта является яркие пряные вкусы, которым отдают преимущество настоящие ценители курения кальяна. Именно по этой причине, эксперты относят его к категории «самых интересных табаков». Сегодня купить Afzal можно в специализированном интернет-магазине, причем стоимость его вполне доступна для большинства почитателей кальянов.

Nakhla. Египетский бренд

Этот табак средней и высокой жаростойкости. Существует множество миксов, в которых присутствуют добавления в виде мяты и различных пряностей. Также как Afzal рекомендуется для курения на классических кальянах. Nakhla относится к линейке табаков средней и высокой крепости.

Американский табак Fantasia

Также неплохой табак, который широко распространен среди американской молодежи. Предлагает множество вкусовых оттенков. Может использоваться при курении на традиционных классических кальянах или же стеклянных. Fantasia относится к линейке табаков средней и легкой крепости. Популярен в нашей стране.

Al Fakher. Эмираты

На просторах нашей страны этот табак является самым распространенным. Al Fakher начали использовать с тех пор, как курение кальяна в России приобрело массовый оттенок. Вместе с тем, в последние годы этот табак значительно сдал свои позиции, поскольку на рынок вышли новые бренды. Практически по всем показателям Al Fakher демонстрирует средний уровень. Он отлично миксуется в другими марками и ориентирован для курения на традиционном кальяне.

Необычные вкусы:

Банан

Почему бы и нет. Банан он и в Африке банан. Это из серии любителей экспериментов. Банановый табак будет интересен тем, кто уже испробовал традиционные вкусы и хочет что-то новое, но мягкое и теплое. Его рекомендуют миксовать с фруктовыми ароматами и банановый микс в итоге можно превратить в фруктовый салат. А почему бы и нет.

Вкус Pinacolada

Дымный табак, в меру влажный. При этом передача вкуса достаточно специфическая. Вкус получается с кислинкой. Очень хорошо открывается, если кальян на вине.

Но помните, что курение, в любом виде вредно для здоровья, так что не злоупотребляйте.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: