Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самые необычные подарки
Важно

Самые необычные подарки

Админчег Muz4in.Net Тэги




Что самое приятное для человека? Конечно же, это ожидание веселого праздника. Но иногда приходится изрядно поломать голову, чтобы подобрать презент, точно никого не разочарующий. Палочкой-выручалочкой являются киндер-сюрпризы и мягкие игрушки. Их любят как взрослые, так и дети. А уж если сделать из них красочный букет, то восхищение им не будет знать границ. Ведь это будет самый необычный подарок! Он запомнится каждому человеку своей оригинальностью. Давайте попробуем сделать такие необычные букеты из мягких игрушек и сладких конфет.

Для изготовления такого букета понадобится несколько киндер-сюрпризов, 3-5 мягких игрушки (желательно высотой 8-12 см), гофрированная бумага, пищевая пленка, картонный самодельный или флористический каркас, ленты, проволока, ножницы, клей, скотч, степлер.

• Готовим заготовки из гофрированной бумаги - вырезаем лепестки. Одни - широкие, а другие узкие и длинные.
• Обматываем яйцо пищевой пленкой и обязательно скручиваем хвостик длиной 5-8 см вокруг вставленной проволоки. Основание тщательно закрепить скотчем.
• Скрепляем широкие лепестки между собой клеем или степлером, обворачиваем ими яйцо, закрепив на пленочном хвостике. Узкие лепестки по одному крепим к цветку, располагая в шахматном порядке.
• Готовим мягкие игрушки. Аккуратно опоясываем игрушку проволокой, на которую предварительно нужно намотать ленту для декорирования.
• На каждый «цветок» надеть юбочку из бумаги или органзы.
• Внутри каркаса собрать все в единую композицию.
• Можно украсить такой букет дополнительными цветами, бусинами или бабочками.

При должном старании у Вас обязательно должен получиться шикарный эксклюзивный букет из игрушек и конфет. Он обязательно станет великолепным авторским подарком для любимого человека и надолго останется в памяти как самый нестандартный и нескучный сюрприз.

Если же не получается, то Вы всегда можете купить готовый.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: