Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самые маленькие обитаемые острова в мире
Познавательное

Самые маленькие обитаемые острова в мире

Админчег Muz4in.Net Тэги


Dunbar Rock, Гондурас

Если вы собираетесь посетить Гондурас в ближайщее время, не пропустите остров Бей (Bay), находящийся в 70 км от побережья. Сам остров не представляет собой ничего особенного, однако скала Данбар - это что-то. Ее нынешний хозяин построил на груде камней виллу, в которой одних только спален насчитывается 6 штук. Вполне достаточно для семьи

 

 

Острова Les Cheneaux

Этот домик находится на одном из 36 остальных островов, хозяин всего этого, к сожалению, неизвестен. На вилле есть все, даже пожарная вышка. Настоящая идиллия.

Персиковый остров, Род-Айленд

Сложно представить, однако на этом крошечном клочке суши хозяин смог разместить трехэтажный дом с 26-ю (!) комнатами. По оценкам экспертов, стоимость здания и острова составляет $3,6 миллиона.

1000 островов

Самый маленький домик расположен на одном из островов архипелага 1000 островов (именно таково название архипелага). В нем всего одна комната.

Las Isletas, Никарагуа

В далекой стране Никарагуа находится озеро Кокиболка (Cocibolca ). Посреди озера возвышается остров, а на острове - домик, вернее, вилла.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: