Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самые известные марки часов
Важно

Самые известные марки часов

Админчег Muz4in.Net Тэги


С качеством часов произведенных в Швейцарии трудно поспорить. Каждая модель любого бренда проходит тщательную проверку, все детальки последовательно и аккуратно собраны и дополняют продукт в целом. Существует множество швейцарских брендов, так как все часовщики хотят открыть свое производство именно в этой стране.

 Сейчас мы рассмотрим одни из самых популярных швейцарских брендов, которые регулярно участвуют в выставках, ведут насыщенную социальную жизнь и так далее. Но выстраивать рейтинг швейцарских торговых марок мы не станем, так как это практически не решаемая задача, но их можно попробовать разделять на несколько классов.

  Начнем с неоспоримых лидеров часовой индустрии – это, несомненно, лидеры так как считаются самыми почетными, престижными и дорогими. Речь идет о таких торговых марках как: Breguet, Audemars Piguet, Vacheron Constantin, Patek Philippe. Этим брендам отдают предпочтение самые богатые и статусные люди, президенты, влиятельные бизнесмены, члены королевских семей, и так далее. Они заслужили такое звание не только в родной стране, но и во всем мире. Эти торговые маргы из года в год возглавляют различные мировые рейтинги, один из которых «Business Montres».

  Если, при составлении рейтинга, принимать к сведению такие детали как: объемы оборотов компании производителя, популярность среди покупателей, потенциал в будущем и креативность бренда, то наверное, первые места в нем занимали бы Rolex, довольно известная марка наручных часов, а так же Cartier (Франция), Patek Philippe, TAG Heuer, Omega, Chopard, Franck Muller, Breitling, Audemars Piguet, IWC.

  Но что на самом деле лучше решать только Вам, потому что у каждого бренда есть свои преимущества,  своя отличительная черта по отношению к другим производителям. Но как бы там не было, Швейцарский часы – это, несомненно, показатель престижа и статуса, признак делового пунктуального, серьезного человека.

  Если Вы задались целью приобрести такой аксессуар, просто расставьте для себя приоритеты что Вы хотите подчеркнуть такой дорогой игрушкой, затем просмотрите соответственные  рейтинги, это поможет принять Вам решение, и определиться с выбором.

  Самое главное остерегайтесь подделок, покупайте в сертифицированных торговых точках и фирменных магазинах. Так как на такой дорогой товар больше копий чем оригиналов, и если подделка качественная, то ее может отличить от оригинала только профессионал.

Если Вы всё таки надумали присмотреться к оригнальным швейцарским часам, то рекомендуем посетить http://prime-watches.com/




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: