Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самые глупые преступники мира
Познавательное

Самые глупые преступники мира

Админчег Muz4in.Net Тэги


Мать одного из подростков пришла на скаутскую сходку посмотреть на своего сына. А сын тогда как раз увлеченно смотрел на полисмена. А тот смотрел на собаку, специально наученную искать наркотики. Всем было интересно и весело, пока эта собака как-то не так посмотрела на маму скаута, которая смотрела на своего сына, который смотрел на полисмена, который смотрел на собаку. И в этот момент полисмен перестал смотреть на собаку и стал смотреть на женщину, на которую смотрела собака. А потом и сумочку ее проверил. А там был пакет с травкой. Мамочку арестовали…
Мужчина грабил магазин. Забрал деньги из кассы и попросил у продавца большую бутылку виски. А тот ему сказал, что не может отдать, так как сомневается, что мальчик совершеннолетний. Грабитель обиделся и продемонстрировал как доказательство совершеннолетия водительские права. Бутылку ему дали. А за несколько часов связали дома: ведь в правах, кроме возраста, указано и домашний адрес.
У одной женщины украли машину. А там еще и телефон мобильный ее лежал. Она об этом всем в полиции сказала, а полицейский придумал хитрый план… Перезвонил на телефон и сказал, что он за объявлением и хочет купить такую машину. Преступник клюнул на приманку, они встретились. И «выгодная сделка» закончилась в тюрьме.
Решил мужчина банк ограбить. Пришел, стал в очередь к кассам и на бланке написал: "Это ограбление. Положи деньги в сумку”. Но испугался, что его кто-то здесь видел, и пошел в другой банк, через дорогу. Там просунул в кассу бланк с запиской. А кассирша была не глупая да и сказала ему, что не может выполнить его просьбы, ведь текст написан на бланке другого банка. Поэтому пусть он или переписывает, или идет в банк, где заполнил бланк. Парень огорчился и пошел в тот банк. Там его и поймали.
. Мужчина превысил скорость. Через несколько дней он получил письмо, где была квитанция о штрафе и фото его машины. Он отослал к участку фото сорока фунтов. Через несколько дней он, получив фото наручников, быстро уплатил штраф. Могущественная сила фотографии, что и говорить.
Судили мальчика за хранение наркотиков. Он апеллировал, что полисмены не имели ордера на обыск, а значит, тот обыск был незаконный. Прокурор сказал: если полисмен подозревает, что у того, кого он хочет обыскать, есть оружие, то ордер на обыск не нужен. А полисмен как раз и заявил, что ему показалось, будто куртка как-то странно оттопыривается. Подсудимый заявил, что теперь он в той самой куртке, и со словами "где здесь можно спрятать оружие?” дал одежду судье. Судья посмотрел и нашел в куртке пакет с кокаином. Как все долго хохотали!!! А парня, ясное дело, засудили.
На суде, где слушали дело о вооруженном ограблении, подсудимый послал своего адвоката подальше и стал защищаться сам. Все у него неплохо выходило — вплоть до времени, когда привели женщину-свидетеля. Она сказала, что все видела на собственные глаза. И здесь подсудимый произнес сакраментальную фразу, достойную пера Шекспира: "Жаль, что я не разнес твоей пустой головы! - и сразу прибавил. - Если бы, конечно, я был там”. Дали ему тридцать лет.
На суде, где слушали дело о вооруженном ограблении и массовым убийством, подсудимый послал своего адвоката подальше и стал защищаться сам. Все у него неплохо выходило — вплоть до времени, когда привели женщину-свидетеля. Она сказала, что все видела на собственные глаза. И здесь подсудимый произнес сакраментальную фразу, достойную пера Шекспира: "Жаль, что я не разнес твоей пустой головы! - и сразу прибавил. - Если бы, конечно, я был там”. Дали ему 30 лет
. Гулял себе один мужчина парком и увидел наряд полиции. Копы показывали ребятишкам новый бортовой компьютер в машине. Мужчина подошел и спросил, как та штука работает. У него попросили права и ввели все данные в компьютер. И арестовали за вооруженное ограбление, осуществленное два года назад в другом городе.
Двое с пистолетами ворвались в банк. Один крикнул киношные слова: "Никому не двигаться!” А когда его напарник побежал в кассу, то верный своим обещаниям первый гангстер застрелил его. Кретин, иначе не скажешь.
Житель Дублина Гэвин Коул (Gavin Cole) сел в автобус имея при себе 3 пакетика героина, спрятанных в кармане. Однако, будучи полным идиотом, он достал их сразу же, заняв место и не обращая внимая на соседей. Так получилось, что напротив сидел офицер отдела по борьбе с наркоманией, возвращавшийся с работы в штатском. Но… подождите, это еще не конец истории…
Пока он игрался со своим героином сидя прямо напротив полицейского, у него зазвонил мобильник, и полицейский услышал следующее: «Наркота у меня. Встретимся на остановке. Не забудь бабки!».
Но… и на этом история не заканчивается… Думая, что наконец-то он может расслабиться в предвкушении сделки, этот идиот закурил… марихуану.
Одного парня в полиции так и прозвали – Браун-неудачник. В первый раз Браун грабил банк, когда служил на почте. Все было, как полагается, – маска на лице, пистолет, страшный голос. Но он умудрился не сменить мундир почтового служащего. А к нему была прикреплена табличка «Браун». Полиция заявилась к нему домой уже через полчаса, он еще не успел пересчитать деньги.
За первое ограбление Брауну дали пять лет и выпустили досрочно. И в следующий раз он пошел на дело в неприметном костюме. Но в банке было много народу, и он не решился кричать. Вытащил из кармана бумажку, написал: «Давай деньги, а то застрелю!» – и сунул ее кассиру. Тот деньги отдал. Но у него осталась бумажка, которую и обнаружили полицейские. Оказалось, что записка написана на обратной стороне письма, присланного Брауну из полиции.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: