Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самые безумные японские телевизионные шоу (немного 18+)
Глупость

Самые безумные японские телевизионные шоу (немного 18+)

Админчег Muz4in.Net Тэги


Для тех кто любит различные квесты, и японские шоу не так интересны, открылись квесты в реальном времени. Подобные развлекательные заведения открыты практически во всех крупных городах. Вы можете найти квест в Киеве, в Москве, в Санкт-Петербурге... Очень интересно, всем советую.



Японская культура считается одной из самых безумных, если сравнивать её с Западной. Жители Западных стран до сих пор заинтригованы тем, что может предложить страна восходящего солнца. В частности, японская поп-культура захватила воображение японофилов во всём мире. Однако, это японская культура - это не только видеоигры и аниме, японская массовая культура предлагает намного больше.

Японские телешоу являются частью самого странного культурного экспортного продукта, который может предложить Япония. На Западе телешоу, главным образом, сосредотачиваются на проверке навыков, как умственных, так и физических, в Японии же телешоу часто не имеют ничего общего со своими Западными коллегами. Они обычно сосредотачиваются на оскорблениях и унижениях или выполнении странных заданий, в результате чего, многие японские телешоу могут показаться просто безумием для неподготовленного зрителя.

Запад высмеивает эти странные телешоу в своей собственной поп-культуре, например в одном эпизоде "Симпсонов" семья должна была пересечь вулкан, заполненный апельсиновым соком, чтобы выиграть авиабилеты из Токио обратно в Спрингфилд. Всё это, конечно же, преувеличение, но в действительности они не были так уж далеки от действительности. Вот несколько самых странных японских телешоу, в существование которых трудно поверить.

Король испуга.



Технически это шоу розыгрышей, но некоторые моменты в этом шоу, как минимум, странные и определенно намного жестче, чем многие игровые японские шоу. Подумайте об этом, как о японской версии "Подставы", но намного более безумной.

В одном из эпизодов ничего не подозревающего японца приглашают в комнату, где тот ожидает встретить своих коллег, а попадает в помещение, захваченное террористами, и всех вокруг на его глазах убивают из снайперской винтовки.

Быть может японцы хотели просто посмеяться, но для нас эта сценка ну никак на шутку не похожа.

Downtown no Gottsu Ee Kanji



Комедийный дуэт, известный в Японии как Downtown, является автором множества странных японских телешоу, фрагменты которых Вы, возможно, видели в сети. Фактически, большинство странных вещей в японских телешоу, стали результатом работы этих комиков.

Дуэт придумал многочисленные репризы и целые безумные телешоу. Одно из первых шоу называлось Downtown no Gottsu Ee Kanji, и оно включало в себя множество странных испытаний, которые должны были пройти комики и приглашённые на шоу звёзды. Однажды они попытались сделать гигантский рулон суши, а затем нарезать его цепной пилой.

Леденец или не леденец?



Вы согласились бы попробовать что-то, если бы знали, что это может оказаться не леденцом? В "Леденец или не леденец?" множество японских знаменитостей узнали ответ на этот странный вопрос.

В качестве дани уважения популярному японскому обычаю создавать конфеты, похожие на другие продукты, японские звёзды откусывали куски от таких предметов, как вешалки, цветы, дверные ручки и даже обувь. Некоторые из этих объектов, на самом деле, были леденцами или шоколадкой, изготовленными в виде предметов повседневного пользования. Однако, некоторые не имели отношения к сладостям вообще.

Японский Комик Юки Химура откусил кусок кожаной обуви, думая, что это восхитительный леденец. Нет, это была просто обувь.

Здравствуй, утро.



На этом шоу главную роль играют звёзды японской поп-культуры. Однажды на шоу проводили конкурс, в котором хотели определить, кто дольше сможет продержаться против голодного варана.

Девушки просовывали головы в отверстия в огромном аквариуме и мерились силами с быстрой рептилией. Каждому участнику к голове прикрепляли сырой стейк, поэтому, ящерица сильно интересовалась девушками. Если кто-то пугался и выходил из аквариума, то он проигрывал. Это было невероятным противостоянием человека и ящерицы.

Это был не единственный раз, когда знаменитости мерились силами со страшной ящерицей на японском телевидении. Комик Аяко Имото однажды снимала видео, на котором она убегала от огромной ящерицы, будучи одетой в кимоно. Крупная ящерица преследовала её, так как к себе женщина привязала кусок сырого мяса.

AKBingo!



AKBingo - популярное японское варьете, которое показывает звёзд AKB48 (возможно, самой популярной японской женской группы всех времён). На шоу звёзды конкурируют между собой в таких испытаниях, что даже средний японский гражданин подумал бы дважды, даже если бы был шанс разбогатеть… А тут всё делалось исключительно для "фана".

В одном эпизоде два поп-идола участвовали в странном конкурсе, чтобы выяснить, у кого самые сильные легкие. Для этого в длинную, прозрачную трубу поместили цикаду, а две певицы расположились в её концах. Каждая из девушек дула в трубку и пыталась запустить насекомое в рот соперницы. К счастью, насекомое было мёртвым, но оно не было похоже на цикаду, которую люди едят в Японии! Скорее цикада походила на огромного таракана.

Tore!



В японском телешоу "Tore!" соперники конкурируют во множестве различных конкурсов. Некоторые из них настолько страшные, что напоминают испытания из фильма ужасов "Пила".

В одном конкурсе участникам необходимо было отвечать на вопросы, пока их оборачивают, как мумию. Если им не удаётся ответить правильно, их полностью заворачивают и помещают в саркофаг.

"Tore!" быстро стала хитом, и даже обзавелось версией видеоигры для Нинтендо 3DS. Возможно, игровая версия этого телешоу на консоли была более увлекательной, ведь из уравнения был удалён фактический риск для Вашей жизни.

Dero!



До "Tore!" было шоу под названием "Dero!", которое, по сути, является её предшественницей. В "Dero!" соперники должны были выполнять изнурительные задачи, которые включали подъём по наклонной поверхности.

Игроки должны подняться быстрее, чем другие соперники, попутно попутно на вопросы. Есть даже момент, в котором игроки падают в яму, когда пол буквально уходит у них из-под ног, как в приключениях Индианы Джонса.

Различные шоу, которые заставляют соперников использовать и мозг и мускулы одновременно, довольно распространены в Японии. "Dero!" был так популярен, что даже вдохновил на создание американской версии под названием "Exit".

Замок Такеши.



Это одна из немногих телешоу в этом списке, о которых большинство читателей слышало. Создателем игры "Замок Такеши" был не кто иной, как Такеши Китано.

У Такеши Китано была плодотворная карьера с главными ролями и режиссёрством в большом количестве боевиков, многие из которых были о Якудзе. Его телешоу стало одним из первых, демонстрирующих странные трюки и задания, обычно ассоциирующиеся с японскими шоу сегодня.

Соперники должны были проходить огромное количество странных испытаний, чтобы добраться до Такеши Китано в его замке. Был даже человеческий боулинг, в котором одни игроки были одеты как кегли, а другие должны были, качаясь на верёвке, и сбивать их.

На семейном шоу в одном испытании родители и дети, одетые как черепахи, пытались проползти по узкому мостику, избегая падения в воду. Испытание было соответственно названо "Черепашьим супом".

Gaki no Tsukai.



В "Gaki no Tsukai" мы снова встречаем комедийный дуэт Downtown. В этой телевикторине они вышли на новый уровень. На этом шоу используются в основном задания с элементами наказания.

В одном из конкурсов на одном игроке (мужчине) было надето вонючее нижнее бельё, а второй удерживался на стуле между его ног. Если он неправильно отвечал на вопросы, то его голова придвигалась ближе к грязной промежности.

В другом сумасшедшем конкурсе участники должны были рассказывать скороговорки. Если они запинались, то их били в промежность хитрым приспособлением.

Sing What Happens on Yoshimi Tokui’s Unzipped



От древних японских женщин, занимающихся сексом с осьминогами, до фестивалей изобилия, где на параде богов носили деревянные пенисы с гигантскими яичками, мы часто встречаемся с доказательствами причудливых сексуальных предпочтений японцев.

Недавно сеть потрясло видео японской телевикторины, где соперники мужского пола должны были петь караоке, в то время как их рукой ублажала красивая модель. Участник должен был закончить песню, не теряя самообладания, чтобы выиграть 1 миллион иен.

Это шоу Вы не увидите в прайм-тайме на центральном канале, оно было создано специально для взрослого телеканала.

Война оргазмов.



Это ещё одна телешоу на сексуальную тему, которая распространилась с невероятной скоростью, и что говорить, она вряд ли будет последней. Телешоу под названием "Войны оргазма" также вызывала много споров в интернете. На этом шоу, например, гомосексуалист должен был делать второму минет, и если второй кончит в определенный промежуток времени, то он проигрывал.

Это, безусловно, самое странное телешоу, когда-либо появлявшееся на японском телевидении… Но на самом деле не всё так просто. Эти шоу, которые так поражают Западный мир, всего лишь форма порнографического искусства. Это и предыдущее телешоу Вы не найдете, щёлкая каналы во время поездки в Японию.

Материал подготовила GusenaLapchataya - Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: