Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самовозгорание - паранормально или нет?
Важно

Самовозгорание - паранормально или нет?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Людей издревле интересовали паранормальные явления, сегодня же они находят объяснения, но часть всё также остается неразгаданной. Сегодня я расскажу вам о таком явление, как человеческое самовозгорание.

Насколько оно паранормальное, никто сказать не могут, но и физического обоснования данному инциденту найти никто не может. Немного статистики и фактов.

1. Ежегодно от непроизвольного самовозгорания погибает около 10-15 человек.

2. Самовозгорание происходит в районе живота. Из-за этого есть подозрение, что это как-то связано с проблемами в кишечнике.

3. Произвольное самовозгорание происходит непредсказуемо, и случаев спасения таких людей единичны.

4. Около 30% людей умерших в результате самопроизвольного возгорания страдали диабетом, большинство женщин с избыточным весом.

5. Люди не испытывают боли до самого последнего момента. Самовозгорание происходит без явных признаков. Но часто люди испытывают паралич за несколько мгновений до самовозгорания

Паранормальное или не паранормальное это явление никто сказать не может. Но эта тема всегда обсуждается Эзотерическим университетом Arkaim.info, где найдутся собеседники по всем вопросам, которые не подвластны уму человека.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: