Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Самостоятельная мойка машины в автосалоне на Варшавском шоссе: автосервис 24 часа
Важно

Самостоятельная мойка машины в автосалоне на Варшавском шоссе: автосервис 24 часа

Админчег Muz4in.Net Тэги


Источник: avtotochki.ru

Многие сферы нашей жизни модернизуются, претерпевают изменения. Так и область мытья машин. От помывки авто у себя дома мы перешли к услугам автомойщиков. Теперь следующий этап – освоение процесса мытья четырехколесного друга в сервисе самообслуживания. Чем же отличается такая мойка от обычной, привычной нам?

Характерное отличие №1 – отсутствие рабочего персонала. Нет, конечно, автомойка не безлюдна – там есть охранники, менеджеры, 3 или 4 человека круглосуточно дежурящих на посту. Клиенту ведь может понадобиться помощь или консультация в процессе пользования сервисом. Совсем без обслуживающего персонала не обойтись. Просто нет техников, занимающихся профессиональным отмыванием транспортного средства. Вместо этого есть автомат со шлангом, наполненным моющими средствами, с помощью которого и будет воспроизводиться клининговая услуга при вашем активном непосредственном участии.

Особенности сервиса на Варшавском шоссе

В принципе все подобные автосалоны в Москве более-менее похожи. Так что, рассказывая о процессе мытья на этой точке, мы даем описание всем подобным автомойкам по типу «помой сам».

Какие существуют этапы мытья

Сначала нужно завести автобот в специально отведенный бокс. Покупаете услугу, получая жетончик у кассира или непосредственно помещая купюры или монеты в моечный автомат. Как правило, на весь процесс отводится минут 10. За это время вы произведете с целью мойки авто следующие манипуляции.

Этапы процедуры:

  • предварительное отмывание;
  • основной (главный) этап мытья;
  • процесс ополаскивания;
  • вскрытие воском;
  • придание блестящего вида транспортному средству, процесс сушки.

Если мы зайдем на какой-нибудь независимый ресурс, посвященный автолюбителям (например, «Авто Точки»), то кроме полезной информации про автомоечный сервис, увидим и реальные отзывы о нём. Каждый для себя может составить определенное впечатление о том или ином салоне. Конечно, никто не просит вас придерживаться представленных на сайте мнений других людей. К тому же вы можете высказать собственную мысль, зарегистрировавшись и оставив свой отзыв. Попробуйте воспользоваться услугами автомойки самообслуживания. Надеемся, что ваши впечатления будут приятными. Поделитесь после посещения точки своими ощущениями – ваше мнение важно для других автолюбителей. У каждого есть возможность пользоваться качественными услугами по доступным ценам.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: