Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самая маленькая микроволновка
Познавательное

Самая маленькая микроволновка

Админчег Muz4in.Net Тэги




Бирюзового цвета приспособление под названием Beanzawave было создано при сотрудничестве с компанией Heinz. Его основная цель – помочь офисным работникам, привязанным к своему рабочему месту, без особых усилий приготовить себе тёплый перекус или напиток, не тратя на это драгоценное время. Самая маленькая микроволновая печь может быть подключена к питанию через порт USB на компьютере или лэптопе, что позволит готовить горячую пищу в самолёте, поезде или на природе.

Микроволновая мини-печь была создана Гордоном Эндрюс (исполнительным директором по технологии создания микроволновых печей GAMA Microwave Technology) и Стивеном Фрейзером (директором по индустриальному дизайну и главным менеджером Frazer Designers). Beanzawave имеет 19 см в высоту, 16 см в ширину и 15 см в длину. Это всего лишь прототип, но эксперты утверждают, что продуманная технология миниатюризации имеет все шансы завоевать популярность по всему миру.

Но не только размер привлекает внимание в этом девайсе. Главным технологическим прорывом служит использование радиочастоты работы мобильного телефона, которая создаёт возможность приготовление пищи всего за одну минуту.

Исполнительный директор GAMA Microwave Technology Эндрюс утверждает, что также будет возможно использование частоты обычного радиоприёмника для работы мини-печи СВЧ. «Разогреть пирог, бургер, чашку кофе, чая или супа в этом приспособлении возможно за короткий период времени»,- поясняет он.



К тому же, существует возможность подключения к печи литиево-ионного аккумулятора, который позволит ей стать автономным устройством, что сделает лёгким и доступным использование печи рыбаками, туристами и спортсменами. Единственным недостатком на сегодняшний день служит цена Beanzawave. Она составляет приблизительно £100. По мнению специалистов, с ростом продаж произойдёт постепенное снижение стоимости девайса, как это случилось с мобильными телефонами – ещё в недавнем прошлом их владельцами были немногие.

Гордон Эндрюс заявляет, что их продукт соответствует всем стандартам безопасности, предъявляемых к микроволновым печам, включая защиту дверки и стенок. При аварийном открытии дверки происходит мгновенное отключение от питания.

В компании Heinz утверждают, что мини-микроволновые печи Beanzawave будут пользоваться огромной популярностью на рынке. Проведённое по заказу компании исследование показало, что 69% офисных работников загружены так, что не имеют возможности выйти на обед в течение дня. Для того, чтобы дать возможность занятому человеку перекусить во время работы, в Heinz был разработан новый тип обеда - 'Heinz Beanz и Hoops Snap Pots, который принёс своим создателям £22 миллиона от продаж в Великобритании.

Именно для приготовления таких перекусов и была создана самая маленькая микроволновая печь Beanzawave.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: