Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самая главная комната в наших квартирах
Важно

Самая главная комната в наших квартирах

Админчег Muz4in.Net Тэги




Можно говорить что угодно, но могу сказать одно, если Вы хотите жить с девушкой в отдельной квартире, то первым делом Вам нужно обустроить кухню, гнёздышко для Вашей пташки. Сначала нужно купить мойку для кухни, да, именно её, потому что готовить будет она, а Вам так уж и быть придется мыть посуду. Конечно, если Вы будете готовить, то тогда уже Ваша девушка будет её мыть посуду. Вот у меня дома каменная, была железная и поэтому есть с чем сравнивать.

Могу сказать, что железные, алюминиевые - это погремушки. Даже если на железную раковину снизу наклеен кусок резины, то вода, всё равно будет громыхать, уж такая особенность у железных раковин. Каменные раковины намного красивее, но иногда её приходится мыть Fairy, потому что жирная вода, которая там скапливается оставляет следы на стенках. Смывать эти следы очень легко. Берем губку с Fairy и пару раз проходимся по раковине, смываем водой и готово. Что ещё важно в кухонной раковине? Правильно, кран.

Какие требования к кухонному крану я предъявляю? Высокий. Да, кран должен быть высоким. Это Вы поймете, когда будете мыть кастрюлю. Реально, с высоким краном мыть посуду очень удобно. Я ни разу не цеплял кран когда мыл кастрюли, сковороды, а что уж говорить о чашках и тарелках. Также удобно когда у крана одна ручка, потому что удобно регулировать, когда одна Ваша рука занята и держит кастрюлю или мыльную тарелку.

По дизайну. Сегодня даже раковина должна вписываться в дизайн кухни, а не просто выполнять свои функции. Поэтому надо подбирать раковину в контраст столешницы или в цвет. Например, к светлой столешнице подойдёт тёмная раковина. Эту идею, кстати, реализовали соседи, и она реально классно смотрится. Если столешница под камень, то и раковина под камень будет смотреться на кухне лучше всего.

Также не забудьте про освещение, которое должно играть не только на дверцах шкафчиков, но и на столешнице. Очень хорошо на кухне будет смотреться подсветка по краю навесных шкафчиков. Исключительно с помощью подсветки можно создать романтическое настроение и подсветить рабочую площадь. Это я говорю о раковине, плите, столешнице...

Ну так что? Кухня - это самая главная комната в российских квартирах. Здесь наши женщины проводят большую часть времени, здесь выпиваются самое большое количество спиртного, обсуждаются самые важные проблемы семьи, страны и мира. Да, кухня - это самая важная комната и поэтому обустройте её так, чтобы Вам там было комфортно.

А если собрались делать кухню, то тут http://www.btmarket.com.ua/ Вам помогут собрать кухню Вашей мечты.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: