Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Сахарные граффити от Шелли Миллер (Shelley Miller)
Искусство

Сахарные граффити от Шелли Миллер (Shelley Miller)

Админчег Muz4in.Net Тэги


Для того чтобы считаться уличным художником, недостаточно пачкать стены баллончиком с краской, необходимо принести в это искусство что-то свое, оригинальное, новое. Так поступила и Шелли Миллер (Shelley Miller), которая создает уличные граффити при помощи … сахара!

Вот и художница из Монреаля Шелли Миллер создает то, чего до нее никто не делал. По крайней мере, в уличном искусстве!

Дело в том, что все свои граффити Шелли Миллер рисует не краской, а сахаром. Причем, это могут быть как сладкие кубики, так и застывшая разноцветная сахарная глазурь – художница чередует эти материалы, создавая поистине удивительные уличные картины!

Преимущественно, тематика этих работ сосредоточена на истории соответствующей промышленности – выращиванию тростника, производству сахара из него, транспортировке продукта по всему миру.

Причем, рисует эти необычные граффити Шелли Миллер именно в тех местах, которые были центром сахарной промышленности в прошлом – в Бразилии, на Кубе и т.п. География работ квебекской художницы охватывает многие страны миры.












Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: