Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Сайты и приложения знакомств: 10 правил поведения
Важно

Сайты и приложения знакомств: 10 правил поведения

Админчег Muz4in.Net Тэги




Люди регистрируются на разных сайтах знакомств или устанавливают специальные приложения для достижения различных целей: одни только для того чтобы хорошо провести время, другим нужен партнер в путешествии, третьи (настроенные более серьезно) ищут свою «лучшую половину» на всю жизнь. Однако для любой категории жаждущих новых отношений есть несколько советов и правил, которым они должны следовать, чтобы с новым знакомым не испытать шок и увеличить шансы на удачу.

Вот «заповеди» для тех, кто использует приложения знакомств. Именно этим советам рекомендуют следовать психологи:

1. Не принимайте общение на сайте знакомств слишком серьезно. Нужно четко уяснить, что там можно получить не только удовольствие или исполнение заветного желания о женитьбе/замужестве, но и глубокое разочарование.

2. Попытайтесь произвести положительное впечатление на виртуального собеседника. Если у вас есть возможность поговорить с ним, например, по скайпу, попробуйте этот вариант. Назначьте время, чтобы подготовиться к беседе. При видеообщении иногда уже можно понять – что представляет из себя человек.

3. Будьте готовы обмануться. И в реальном, и в виртуальном мире, любовь может принести разочарования.

4. Ставка на весь мир. Если у вас есть возможность познакомиться с людьми из других стран, не «застревайте» только на своей. Даже если виртуальное знакомство не приведет к браку, общение с представителем другой культуры повышает кругозор, помогает узнать нечто неизвестное ранее.

5. Будьте честны. Если вы действительно хотите добиться успеха и найти «лучшую половинку», не лгите и не используйте чужие фотографии вместо своих.

6. Убедитесь в том, что человек именно тот, кем он вам представился. Проверьте всю возможную информацию о нем, «забив» все, что известно о его персоне, в различных соцсетях или просто в поисковиках. При нынешней компьютеризации вычислить человека, в общем-то, несложно. И только удостоверившись, что это действительно тот, кто предложил вам встречу, можете отправляться на свидание.

7. Не путайте людей. Приложения о знакомствах могут сделать жизнь проще для тех, кто ходит и ищет идеальную пару, но не давайте надежду одновременно сразу нескольким претендентам.

8. Расскажите откровенно о ваших интересах. Не бойтесь пошутить, то есть ведите себя естественно.

9. Делайте ставку на хорошие творческие фотографии, чтобы показать себя в лучшем виде. Нет ничего скучнее фотографий с друзьями или перед в зеркалом в ванной и т.д.

10. Отправляясь на первую реальную встречу, будьте осторожны. Соглашайтесь увидеться где-нибудь в людном месте, но не в парке, на квартире и т.д. Заранее обговорите – до какого времени может продлиться свидание, и сообщите об этом времени и месте встречи вашим близким. Неадекватных личностей в нашем сумасшедшем мире пока что хватает!

Усвоили правила? Тогда бегом на znakomstva-sitelove.ru за новыми знакомствами.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: