Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
С удобством по Германии или удачный опыт аренды автомобиля в Мюнхене
Важно

С удобством по Германии или удачный опыт аренды автомобиля в Мюнхене

Админчег Muz4in.Net Тэги


В перерывах между реализацией нескольких проектов выдалось три свободных дня. Хотелось полной смены обстановки, чтобы зарядиться эмоциями и найти вдохновение. Думая как провести время, стал пролистывать ежедневник. Наткнулся на страницу, где были перечислены самые главные желания. В небольшом списке было посещение Мюнхена. Не знаю, что так тянуло. Я был во многих городах и странах Европы, но до Германии так и не добрался.

Буквально за день до отъезда я забронировал отель, купил билеты на самолет, взял машину на прокат с помощью Bookingcar.su и отправился в путь. Тогда я не думал о рисках, сложностях, хотелось отключиться от всего на несколько дней, да и попрактиковать немецкий, который я усердно учил в школе.

Теперь уже с холодной головой вспоминая ту сумасшедшую поездку, могу сказать, что ни капли не пожалел. Машину забрал в аэропорту. Вся начинка была на уровне, в салоне чисто, бак полный. Не могу сказать, что остался доволен отелем, потому что бронировал наобум. Отзывы не читал, ориентировался только по местоположению (главное, чтоб в центре), по наличию бесплатной парковки. Отоспавшись как следует, принялся планировать маршрут. Тут вспомнил, что когда бронировал прокатный автомобиль, оператор посоветовал несколько полезных ссылок, чтобы чувствовать себя уверенно в путешествии. В одной из них была общая информация о Германии, парковках, правилах движения, платных дорогах https://www.bookingcar.su/popular/arenda-avto-v-germanii . Это для меня не особо было полезно, потому что по европейским дорогам я катался, а правила плюс минус одинаковые. А вот вторая ссылка очень пришлась кстати.

Я все раздумывал, что посмотреть, а тут нужная информация сама нашла меня. Первым делом отправился в Мюнхенскую резиденцию. Судя по описанию здесь можно было провести целый день и найти вдохновение, прогуливаясь по Королевским покоям или по Праздничному залу. Не мог пропустить и Музей BMW, особенно было интересно в зале, где представлены новинки. Третий день я посвятил выезду в замок Нойшванштайн.

Кстати, там же была информация о вкусных заведениях на любой случай https://www.bookingcar.su/popular/arenda-avto-v-myunhene . Посетить все из списка не удалось. По пути заезжал в Schmalznudel - Cafe Frischhut (там невероятно вкусная выпечка и кофе) и Taverna Limani (очень разнообразная кухня и напитки). Голодать не приходилось, в отеле предлагались вкусные завтраки. Правда я попал всего раз, потому что много катался по городу и выезжал очень рано.

Это была отличная идея выехать куда-нибудь на несколько дней. Проект закончили удачно, а воспоминаний из той поездки хватит еще надолго. В который раз убеждаюсь, что стоит рисковать и пробовать новое.

Алексей Тонян


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: