Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
С чем носить зимние ботфорты
Важно

С чем носить зимние ботфорты

Админчег Muz4in.Net Тэги




Ботфорты в этом сезоне снова оказались на пике популярности. Эти высокие сапожки способны сделать образ умопомрачительным, но только в том случае, если остальные вещи и аксессуары подобраны согласно правилам стиля. Иначе есть риск выглядеть вульгарно и безвкусно. Не случайно многие девушки не решаются приобретать ботфорты. Между тем, всё не страшно, как кажется. Необходимо лишь знать несколько правил сильного сочетания ботфорт с другими вещами.

* Вещи, надеваемые с ботфортами, не должны быть перегружены деталями и декоративными элементами

* Выбирать модель сапожек на удобном каблуке

* Верх одежды лучше всего выбрать свободного кроя, то есть оверсайз

* Выбирать колготки, сочетающиеся по цветовому тону с ботфортами

* Помнить, что расстояние от края юбки до сапожек должно быть максимум 15 сантиметров

Существует также несколько недопустимых вариантов ношения сапожек:

* Ботфорты не сочетают с вещами, у которых глубокий вырез, откровенное декольте, или открытые плечи

* Сочетание джинсы-скинни + ботфорты уже не актуально, поэтому лучше выбрать другой вариант

* Полненьким или невысоким девушкам не стоит выбирать сапожки без каблука

Ботфорты настолько оригинальный вид обуви, что сочетаний с ними можно создать очень много.

Сочетание ботфорты + платье. Прекрасный образ создаст сочетание сапожек с коротким платьем. Стоит выбирать платье сдержанных цветов и избегать крупных и контрастных принтов. Фасон платья тоже должен быть сдержанным, без лишних деталей и откровенных вырезов. Для более холодного времени года отличным выбором станет свитер-платье.

Ботфорты + брюки. Узкие брючки тёмных расцветок удачно сочетаются с ботфортами favoriteshoes.com.ua . Некоторые девушки выбирают белые брюки и играют на контрасте, создавая интересный образ. Ультрамодные брюки-кюлоты смелые модницы также сочетают с ботфортами.

Ботфорты + юбка. В таком сочетании важно выбрать юбку, которая будет не слишком короткой. Под запретом и юбка-карандаш и прочие обтягивающие юбочки. Великолепно смотрятся с ботфортами модные юбки с высокой талией. Образ деловой леди поможет создать юбка-миди, чуть прикрывающая сапожки сверху.

Джинсы + ботфорты. Это сочетание сейчас не на пике популярности, но тем не менее многие девушки выбирают именно этот лук. Джинсы неяркой расцветки сочетают с ботфортами и свободным верхом оверсайз, обязательно прикрывающим бедра. Правило свободного, не обтягивающего верха актуально также и для сочетания ботфорты + леггинсы.

Ботфорты + шорты. Очень актуальное сочетание в этом сезоне, особенно с модными шортиками с завышенной талией. Стоит помнить о том, что между краем одежды и сапожками максимально допустимое расстояние 15 сантиметров. Поэтому слишком короткие шорты для этого сочетания не подойдут.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: