Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
С чем носить женские туфли: советы от Mario Muzi
Важно

С чем носить женские туфли: советы от Mario Muzi

Админчег Muz4in.Net Тэги


Каждая женщина знает, что самый точный показатель ее вкуса – грамотно подобранные туфли. Можно надеть дизайнерскую одежду, подобрать дорогие аксессуары и сумку, но если обувь не вписывается в концепцию образа или выглядит неподобающе – провал обеспечен. Поэтому очень важно знать, с чем носить туфли разного фасона и цвета, чтобы выглядеть как прирожденная икона стиля.

Основные виды туфель и с чем их носить

С чем носить туфли

Многим женщинам знакома ситуация, когда покупаешь понравившиеся туфли в mariomuzi.com.ua или любом другом магазине, а уже дома обнаруживаешь, что носить их не с чем. Не стоит отчаиваться, ведь знание главных особенностей купленной модели и правил комбинации с нарядами быстро исправят ситуацию!

  • Туфли на каблуке – классический must have для женщин всех времен и народов. В особенности, модели на шпильке. Их можно комбинировать с прямыми силуэтами платьев, классическими брюками и джинсами (также с зауженными фасонами), вечерними нарядами и длинными платьями. Главное – забудьте о мини, с таким моделями это недопустимо.
  • Туфли на толстом каблуке сочетаются с легкими платьями и юбками до колена, узкими брюками и однотонными деловыми костюмами и нарядами фасона «трапеция». Классические лодочки идеальный вариант для делового лука, классических брюк и платьев длинны «мини».
  • Туфли на платформе и танкетке открывают огромное пространство для работы фантазии: начиная от строгих деловых нарядов и заканчивая коктейльными платьями – все упирается в контекст вашего образа. Но следует помнить, что лучшим вариантом для гармоничного и не перегруженного образа, в основе которого туфли на сплошной массивной платформе, будет одежда с открытой спиной или плечами.
  • Комфортные туфли на низком каблуке традиционно комбинируют с обычными джинсами или брюками. Хороший тандем также получается с легкими платьями или юбками, подчеркивающими романтический настрой своей обладательницы.
  • Отдельно следует сказать о цветовом решении обуви. Стандартные оттенки (черный, белый и бежевый) комбинируются практически с любым цветом наряда. Главное – не переусердствовать с однотонностью в образе, поскольку в целом это может выглядеть достаточно странно и нелепо. Туфли ярких и кислотных оттенков стоит сочетать с одеждой приглушенных тонов и с аксессуаром соответствующего цвета.

    Помните: «обувь рассказывает о женщине значительно больше, чем она думает», поэтому не пренебрегайте действенными советами, но и не бойтесь сами экспериментировать!


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: