Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
С чем может столкнуться бывший супруг после развода
Важно

С чем может столкнуться бывший супруг после развода

Админчег Muz4in.Net Тэги




Развод - вещь, которую все, любыми способами, пытаются избежать. Но бывают случаи, когда развод - лучший выход из проблемной ситуации в семье. Такое случается, когда семья строилась на расчете, когда один из супругов, зачастую жена, использовала супруга для получения личной выгоды. Да, это случается и я сам столкнулся с этим в своей жизни.

Да, я развелся. Да, у меня есть ребенок. И получается, что после развода именно ребенок становится средством манипуляции бывшим супругом, который живет от него отдельно. В моём конкретном случае идет манипуляция временем нахождения с ребенком, требования о дополнительных выплатах ребенку, угрозы и прочее. Лишение родительских прав - это наверно последняя из угроз, которую я слышал в свой адрес. Как я уже писал, все эти угрозы - это проблема, проблема эмоциональной несостоятельности человека. Потому что, оставаясь человеком, ты понимаешь, что ребенком манипулировать нельзя. Ребенок должен расти и его надо стараться отгородить от всех тех проблем, что свалились ему на голову из-за несостоятельности семьи его родителей.

Когда дело доходит до того, что один из бывших супругов не готов быть человеком и жить не только ради своего блага, но и общественного, приходится идти к юристу и действовать согласно букве закона. Главное, меньше эмоций и больше логики и здравого смысла и всё у Вас будет хорошо. А деньги и все эти эмоции только портят жизнь людям, у которых только это в голове.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: