Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
С чем лучше носить пуховики
Важно

С чем лучше носить пуховики

Админчег Muz4in.Net Тэги




На сегодняшний день мода на пуховики не прошла, а наоборот эти стёганые пальто из бесформенных превратились в элегантные модели пальто или курток. Теперь в таком пальто зимой не только тепло, но и можно выглядеть вполне презентабельно. Цвета пуховиков настолько разнообразны, что можно выбрать и яркую курточку для прогулок или строгих классических цветов пальто для походов на работу.

Немаловажную роль в создании образа играет правильный выбор обуви под верхнюю одежду. Для пуховиков спортивного или полуспортивного стиля подойдут тяжёлые ботинки на «тракторной» подошве или кроссовки. Неплохо будут смотреться с такими моделями и ботиночки на низком ходу или обыкновенные полусапожки без всяких изысков. Пальто с мехом или с отложным воротником приталенного фасона лучше всего сочетать с сапожками или ботильонами на каблуке.

Короткий пуховик Адидас купить в Украина очень легко и его можно носить со спортивной обувью и слипонами. Под изящную пуховую курточку можно надевать сапоги с высоким обтягивающим голенищем и образ получится изысканным. Некрасиво будет смотреться сапоги - чулки с любыми фасонами стёганых пальто или курток.

Что лучше надевать под пуховик брюки или юбку, этот вопрос очень часто возникает при подборе ансамбля для выхода на улицу. Как брюки, так и юбки будут смотреться гармонично с пуховиками, главное правильно составить наряд. С приталенными моделями можно сочетать различные фасоны платьев и юбок, с прямыми силуэтами пальто хорошо будут сочетаться джинсы, классические брюки, а также облегающие модели брюк. Стройным молодым девушкам подойдут практически все модели пуховиков и сочетать их можно с облегающими брюками, джегинсами, чтобы подчеркнуть стройность и длину ног. Дамам с полными икрами ног лучше всего надевать классические модели брюк со стрелками, они визуально вытянут и сделают стройными ноги. К пуховикам длиной до колена подойдут вязаные платья или юбка плиссе в сочетании с плотными колготами. Некрасиво будут смотреться прозрачные капроновые колготы телесного цвета в сочетании со стёганым пальто или курткой.

Под пуховики можно подобрать красивую вязаную шапочку в тон или цветом сочетающуюся с пуховиком. Молодые девушки предпочитают вязаные шапочки бини с большими бубонами. К пуховику с меховой отделкой можно подобрать меховую шапку подобного меха и подходящую по стилю. На сегодняшний день очень актуален снуд. Подобрав подходящий по цветовой гамме снуд, можно не заботиться о подборе шарфа, он заменит и шапку и шарф.

Если правильно подобрать фасон пуховика и правильно скомбинировать набор одежды под него можно выглядеть всегда элегантно и привлекательно.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: