Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Рынок аккумуляторов столь же обширен, как и рынок автомобилей
Важно

Рынок аккумуляторов столь же обширен, как и рынок автомобилей

Админчег Muz4in.Net Тэги


Рынок аккумуляторов столь же обширен, как и рынок автомобилей. Несколько десятков брендов, множество типов и подтипов аккумуляторных батарей, постоянно появляющиеся новые модели… 

Не запутаться в этом многообразии вам поможет наш рейтинг автомобильных аккумуляторов. Причём, в этом рейтинге мы не будем учитывать бренды, которые и так на слуху. Как правило, приобретая аккумуляторные модели мировых брендов, вы ещё доплачиваете существенную сумму за рекламу и известность этих брендов. 

На украинском же рынке имеются не менее качественные, но не так раскрученные бренды, которые предлагают примерно одинаковую по качеству продукции, стоимость которой намного ниже, чем у их более известных аналогов. 

Topla 

Под этим брендом словацкая компания TAB выпускает стартерные аккумуляторные батареи, которыми штатно комплектуют свои модели такие известные автопроизводители, как Фиат, Пежо, Рено, Ситроен, Вольво, АвтоВАЗ и ГАЗ. 

Сам бренд Topla подразделяется на пять серий, отличающихся по своим ценовым и эксплуатационным характеристикам: 

  • Topla Energy – это высококлассные аккумуляторные батареи, которые устанавливаются на всех типах легкового автотранспорта. Аккумуляторы созданы по просечно-растяжной технологии, что обеспечивает исключительную надёжность работы в любых погодных условиях и наибольшую мощность тока при холодном запуске мотора;
  • Topla Energy Truck – разновидность Topla Energy, предназначенная для установки на грузовой транспорт и, в первую очередь, на магистральные тягачи;
  • Topla TOP JIS – серия аккумуляторных батарей, предназначенных для установки на новые модели легковых автомобилей, отличающихся высоким электропотреблением. Аккумуляторы не требуют никакого обслуживания на всём протяжении своей службы, а потому у них полностью герметичная крышка, не позволяющая вылиться электролиту даже при переворачивании автомобиля. Также аккумуляторы Topla TOP JIS характеризуются длительным сроком службы, улучшенной коррозийной защитой и увеличенным на треть пусковым током. 

AutoPart 

Под этим брендом изготавливается аккумуляторы одноимённая польская компания. Причём, изготавливаются для самого широкого круга автотранспорта – легковых автомобилей, грузовиков, мотоциклов, тракторов, сельхозтехники и даже для моторных лодок. 

На сегодняшний день аккумуляторы AutoPart по своим эксплуатационным характеристикам успешно конкурируют с чешскими аккумуляторными батареями Varta, которые изготавливает дочерняя компания концерна Bosch. И этот успех является результатом двадцатилетней работы собственных исследований и точечных заимствований технологий у ведущих мировых изготовителей АКБ. 

В частности, польская компания AutoPart изготавливает следующие серии аккумуляторных батарей: 

  • AutoPart Galaxy Gold – аккумуляторные батареи топ-класса;
  • AutoPart Plus – аккумуляторы, изготовленные по технологии распылительного нанесения оксида свинца;
  • Galaxy Optimal Power – аккумуляторы с увеличенным количеством пластин, что увеличило резервную ёмкость аккумулятором и срок их службы.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: