Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Рыбий жир, польза и результаты исследований
Важно

Рыбий жир, польза и результаты исследований

Админчег Muz4in.Net Тэги


Как принимать омега 3

Исследования показали, что добавление жирных кислот Омега-3 к рациону может увеличить выживаемость пациентов с ишемической болезнью сердца. Было также показано, что Omega-3 замедляет процесс старения. Маркер, используемый для определения этих результатов, был частью ДНК-цепи, называемой теломерами. Исследование показало, что высокие уровни жирных кислот Омега-3 в крови замедляют процесс старения на целых пять лет.

Исследование JAMA по Омега-3 и старения
Недавнее исследование было проведено в Калифорнийском университете в Сан-Франциско и опубликовано в Журнале Американской медицинской ассоциации, 608 пациентов, у которых была ишемическая болезнь сердца, были оценены с помощью анализов крови, чтобы узнать, сколько жирных кислот Омега-3 было в их крови (DHA (докозагексаеновая кислота) и EPA (эйкозапентаеновая кислота). Те, у кого были высокие уровни жирных кислот Омега-3 в крови наблюдалась более медленная скорость укорочения теломер, что привело к изменению процесса старения на пять лет. Точный механизм, замедляющий укорочение теломер, неизвестен, но предполагается, что он относится к окислительному стрессу или к увеличению действие фермента теломеразы, которое стимулируется жирными кислотами Омега-3 в крови.

Омега-3 Преимущества для здоровья
Известно, что жирные кислоты Омега-3 обладают противовоспалительной и анти-свертывающей способностью. Они помогают восстановить и сохранить функцию мозга и используются в антивозрастной медицине, чтобы помочь мозгу . Жирные кислоты понижают кровяное давление, медленную дегенерацию желтого пятна, лечат депрессию, повышают гибкость суставов и более низкие триглицериды. Омега-3 жирные кислоты можно добавлять только в кровь, употребляя в пищу растения и животных, которые содержат эти необходимые питательные вещества. Они, естественно, не встречаются в организме, хотя они необходимы для функции многих тканей тела, особенно мозга, сердца и глаз.

Рыбий жир Омега-3
Американская ассоциация сердца рекомендует рыбий жир как источник жирных кислот Омега-3. Население в Японии и Гренландии, как известно, употребляет много омега-3, содержащих рыбу, и обе эти страны имеют самый низкий показатель сердечно-сосудистых заболеваний в мире . Хотя рыбные масла были рекомендованы в качестве лучшей формы омега-3, есть альтернативы растительным. Другими источниками жирных кислот Омега-3 являются семена льна, семена чиа, грецкие орехи, листовая зелень, бобовые и морские водоросли. Семена Чиа имеют высокую концентрацию Омега-3.

Но не всё так просто,для ощутимой пользы от употребления рыбьего жира и добавак вам нужна информация по правильному употреблению омега 3 жиров


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: