Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Рождественские обряды - безопасный способ почувствовать себя сверхчеловеком
Важно

Рождественские обряды - безопасный способ почувствовать себя сверхчеловеком

Админчег Muz4in.Net Тэги


Рождество — по истине волшебное время. Эта пора года просто пропитана какой-то мистикой. На Рождество принято посещать массовые гулянья, вечерами собираться за праздничным столом, дарить друг другу подарки, загадывать желания, проводить разные ритуалы на удачу и, конечно же гадать. Обряды на рождество для многих людей являются неотъемлемой частью рождественских праздников. Для тех кто не знает ни каких обрядов и ритуалов, очень уместно будет ознакомиться со статьёй.

Рождественские обряды для привлечения здоровья

В три литра воды добавляем по 3 столовые ложки высушенных цветов незабудки и чистотела. Всё это ставим на огонь, доводим до кипения и варим несколько минут. Потом отставляем воду с огня, процеживаем, добавляем в неё одну столовую ложку мёда и растворяем её. Всё это желательно делать максимально быстро, чтобы отвар не остыл и продолжал парить. Когда всё готово наклоняемся над посудой с отваром, глубоко вдыхаем его пары и трижды повторяем:

«Как свежа, пахуча и приятна эта вода, так пусть буду я всегда молода, здорова, красива и всеми любима.»

Проводится этот ритуал с 6-го на 7-е января.

Рано утром 7 января, сразу после пробуждения следует отправиться в ванную комнату. Там, смотря в зеркало, трижды повторяем: «Спаситель родился, свет миру объявился. Спасусь и я (имя) через Исуса Христа. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.» После каждого повторения заговора обмываем лицо водой.

Рождественские обряды для привлечения денег

В ночь с 6-го на 7-е января следует встать в центре комнаты. В руке должна быть горсть сырого риса. Эту горсть подбрасываем вверх, чтобы рисинки попадали на человека проводящего обряд. Бросая рис следует сказать: «Из одного родится десять, из десяти — сто, из ста — тысяча». После обряда рис собирать не стоит сутки. Убрать с пола его можно будет только 8 января. При этом выбрасывать рис нельзя. Его нужно собрать в красную тряпочку, свернуть его в ней и спрятать в укромное место.

Седьмого января в закрытые части жилища (под кровать, за шкафы и тумбочки) укладываем по несколько монет. При этом говорим: «Деньги честные прибудьте, возможности большие появитесь.» Про разбросанные монеты следует вообще забыть, а если найдутся при уборке, то не выбрасывать их, а оставить на прежнем месте.

Рождественские обряды для исполнения желания

В 3 часа ночи 7 января следует выйти на улицу, или на балкон. Посмотреть на небо и своими словами попросить у небес то чего больше всего хочется. Самое главное, чтобы загаданное желание касалась только того человека который его загадывает, было искренним и не предполагало возникновения проблем у других людей. Считается, что если небо в это время чистое и видно много звёзд, то и желание исполнится с большой вероятностью.

Ночью 7-го января берём лист чистой бумаги и нарисуем на нём ангелочка. Потом ангела нужно вырезать и спрятать в укромном месте. Рисуя и вырезая ангела следует думать о своём желании и мысленно просить у Бога его исполнения.

Вечером 6-го января на небольшом листе бумаги пишем своё желание. Бумажку аккуратно сворачиваем и ложим под подушку. На утро бумажку с желанием вынимаем, прячем в укромное место и храним до тех пор, пока оно не исполнится. Когда желание сбудется, бумажку нужно сжечь. При этом повторяем слова благодарности высшим силам за то, что они помогли осуществить заветную просьбу.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: