Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Ротвейлер-шофер
Рассказы

Ротвейлер-шофер

Админчег Muz4in.Net Тэги


Когда стояла страшная жара в Москве, поехали с женой на рынок.
Приехали, припарковались, пошли закупаться продуктами.
Машина осталась на стоянке с заведенным двигателем.
Почему с заведенным? Почему не побоялись так оставить?
Ну, во-первых - заведенную машину злоумышленники не так уж часто пытаются угнать. Чисто психологический эффект - раз заведена, значит хозяин рядом.
Во-вторых - что бы кондиционер работал.
Ну и третья - самая главная причина - на заднем сиденье сидела наша собачка. Ради которой собственно кондиционер и оставили, что бы не зажарилась на солнцепеке.

Возвращаемся.
Видим - возле машины валяется в судорогах некий прилично одетый мужчина.
Думали плохо стало.
Оказалось нет...

Как только мы ушли, собачка резво перепрыгнула на водительское сиденье и при этом попала лапой по "бибикалке". Сигнал привлек внимание мужика, который проходил мимо. Увидев за рулем собаку, он очень долго умилялся, потом подошел к водительской двери и давай с собачкой сюсюкать. Типа - "Какой умный ротвейлер, ты машину водить умеешь! А права у тебя есть? А покатай меня". Ну и дальше в том же духе.

Собачке это надоело и она начала лаять на мужика, при этом прыгая лапами на ручку двери, царапая обшивку и задевая кнопку стеклоподъемника.

Картина - мужик в ответ на лай со словами "Что ты мне говоришь?" прислоняет уху к стеклу. Стекло опускается. В ухо мужика слышится оглушительное ГАВ, после чего стекло поднимается. Мужик корчится от смеха. Потом еле от него отвязались - все пытался выяснить как мы собачку так натренировали и не верил что это случайно у нее получилось.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: