Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Ростелеком тариф Суперсимка S/M/L/XL/XLL/FREE
Важно

Ростелеком тариф Суперсимка S/M/L/XL/XLL/FREE

Админчег Muz4in.Net Тэги


Суперсимка от Ростелеком представляет собой целую линейку тарификаций, которые могут быть интересными для клиентов, входящих в разные возрастные и социальные группы. В рамках подключения нового пакета опций, клиенты смогут существенно сэкономить свои средства и пользоваться мобильной связью на выгодных условиях.

Рассмотрим все действующие тарифные планы, предлагаемые в рамках данной линейки, и сделаем небольшие выводы о том, насколько выгодно переходить на один из них.

Описание тарификации «Супер Симка»

Основным преимуществом данного тарифного плана является адекватная цена и приемлемые условия пользования услугами. Особенности представляемого продукта заключаются в следующем:

  1. в пакет включены минуты для разговора и интернет-трафик;
  2. клиент может писать и получать смс;
  3. абонент самостоятельно может выбрать план с подходящим содержанием, который будет максимально удовлетворять его потребности;
  4. для пользования соцсетями, мессенджерами и Wink оплата не требуется;
  5. вызовы внутри сети не имеют лимитов;
  6. можно звонить в другие регионы и страны;
  7. доступен обмен минут на гигабайты;
  8. неиспользованные пакеты переносятся на следующий месяц.

Исходя из указанных преимуществ, можно отметить, что условия пользования мобильной связью от данного оператора весьма комфортные. Рассмотрим конкретные тарифные планы, действующие в рамках данной линейки.

Пакеты для подключения «Супер Симка»

В рамках описываемой линейки тарификаций можно выделить шесть действующих предложений для абонентов, каждый из которых имеет свои особенности. Рассмотрим пакеты для подключения подробнее:

  • «S» - стартовый пакет, который считается самым доступным. За обслуживание с клиентов взимается 7 рублей ежедневно. Пользователь получает 5 Гб трафика и возможность совершать звонки по всей территории РФ за 1,5 рубля/минута;
  • «М» - сбалансированный пакет, который отличается удобными условиями и оптимальной ценой. Оплата – 199 рублей в месяц, трафик – 2 Гб, внутри сети вызовы не тарифицируются, а на другие номера дается 200 минут бесплатно. Дополнительно клиент получает 50 смс;
  • «L» - наиболее популярный вариант, который позволяет получить увеличенные пакеты услуг. Стоимость в месяц – 399 рублей, трафик – 12 Гб., минуты – 500, смс- 50. На звонки внутри сети устанавливается безлимит;
  • «XL» - тарификация с объемными пакетами услуга. Подойдет для людей, много времени проводящих в Сети и часто пользующихся мобильными услугами. Стоимость в месяц – 799 рублей, минуты – 1500, смс – 50, трафик – 30 Гб. Внутри сети – безлимит;
  • «XXL» - комфортная программа, в рамках которой клиенты получают: 200 минут и 200 смс. на интернет и звонки Ростелеком установлен безлимит. За месяц с абонента берется 299 рублей. Вероятнее всего, тариф будет перенесен в архив;
  • «FREE» - самое простое предложение, позволяющее выполнять оплату по факту полученных услуг. В рамках предложения действуют расценки: звонки по региону и сообщения – 1,95, внутри сети вызовы – 5 руб./минута, 10 Мб. трафика – 19.5 рублей. Тарификация выполняется поминутно.

Все перечисленные варианты подключения удобны в пользовании и не требуют от клиента огромной платы. Чтобы начать пользоваться понравившимся планом, достаточно активировать его в установленном оператором порядке.

Как выполнить переход на тариф?

Тарификация «Супер Симка» может быть активирована у клиента разными способами. Сегодня существуют такие варианты:

  1. Использовать функционал в ЛК абонента.
  2. Обратиться к онлайн-приложению, которое аналогично ЛК на компьютере.
  3. Отправить сообщение на номер «220», с указанием кода тарифа, который должен быть подключен.

Подключение услуги доступно во всех регионах страны, где присутствует Ростелеком. Исключением являются корпоративные клиенты, которым такое приложение недоступно.

Стоит ли заключать с Ростелеком договор о сотрудничестве?

Поскольку специфика работы компании – это оказание услуги по обеспечению работы стационарных телефонов и по предоставлению домашнего интернета, ТВ, нередко пользователи не рассматривают эту компанию, как мобильного оператора. На самом деле, провайдер предлагает абонентам достаточно лояльные и финансово комфортные услуги:

  • доступные цены и участие в различных акциях;
  • большое число дополнительных опций и удобное управление системой через онлайн-приложение;
  • постоянное представления новинок и гарантии высокого качества обслуживания;
  • наличие доставки договора на обслуживание и сим-карты в крупных городах;
  • возможность обмена лишних минут на гигабайты трафика.

Все этим моменты говорят за то, чтобы подключаться и пользоваться услугами именно этого мобильно оператора, несмотря на отсутствие такой популярности, как у лидеров в данной сфере.

Источник - rostelecomu.ru


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: