Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Роскошь и практичность: столешницы из натурального камня
Важно

Роскошь и практичность: столешницы из натурального камня

Админчег Muz4in.Net Тэги


Какой должна быть кухня? Удобной, уютной, красивой, практичной. И, конечно, каждой хозяйке хочется, чтобы это было уникальное и неповторимое пространство.

Именно поэтому все чаще на смену стандартным столешницам из пластика, акрила и искусственного камня приходит гранитная, ониксовая или мраморная столешница для кухни с необычным рисунком, повышенной прочностью и безупречной надежностью.

Задумались о новом дизайн-проекте кухни? Обязательно проконсультируйтесь и найдите свое идеальное решение!

Выбираем, рассчитываем, заказываем

Какие же варианты предлагают производители? Самые популярные виды натурального камня:

  • мрамор – от снежно-белого до угольно-черного, одного лаконичного цвета или с красивым рисунком, он идеально подходит как для создания декоративных деталей, так и для вполне практичных изделий. Твердый, красивый, сохраняющий прохладу даже в самый жаркий день, безупречно гладкий и обладающий отличными гигиеническими свойствами, мрамор чаще всего выбирают для создания столешниц;
  • гранит – прочный, износоустойчивый, не боится высоких температур, избытка влаги, механических воздействий и влияния окружающей среды. Этот камень практически невозможно повредить в обычных бытовых условиях, а значит, он прослужит на вашей кухне не одно десятилетие;
  • оникс – яркий и необычный камень с неповторимыми рисунками и оттенками, который буквально светится изнутри. При этом он совершенно не боится перепадов температуры, очень приятен на ощупь, обладает гипоаллергенными свойствами и придает особый шарм интерьеру.

Если вы хотите сделать расчет столешницы для кухни, то лучше обратиться к проверенным специалистам. Они произведут точные замеры, подберут оптимальную конфигурацию, форму и дизайн. При необходимости дополнят проект раковиной, варочной панелью, плинтусами. Посоветуют необычную обработку профиля, подробно расскажут о свойствах того или иного камня и ответят на все возникшие у вас вопросы.

Срок изготовления будет зависеть от сложности и масштабности проекта. Дополнительно вы можете заказать доставку, установку столешницы и монтаж необходимого оборудования. Вам дадут подробные консультации по уходу за натуральным камнем, чтобы сохранить его идеальный внешний вид, прочность и долговечность.

Добавьте основательности и весомости в свой интерьер, сделайте его роскошным и практичным!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: