Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Roll-up
Важно

Roll-up

Админчег Muz4in.Net Тэги


Roll-up стенды являются незаменимыми помощниками во время презентаций на разных площадках для выставки. Они идеально подходят для кинотеатров, выставок, торговых рядов, офисов, бизнес-центров, отелей и ресторанов. Места, где происходит демонстрация продукта, не могут обойтись без качественного рекламного фона. Он помогает акцентировать внимание на происходящем, проинформировать посетителей о происходящем и сформировать образ компании, которая презентует свои услуги или товар. Дополнительная информация доступна на сайте https://brush-studio.info

Специфика стендов Roll-up

Стенды Roll-up отличаются качественной и стойкой печатью, а также имеют массу других преимуществ:

  • Высокую информативность и способность привлечь потенциальных клиентов ярким дизайном;
  • Компактность. В разобранном виде конструкция очень миниатюрна, а сложенный стенд занимает совсем мало места;
  • Простота монтажа и удобство переноски;
  • Возможность настраивать высоту стенда;
  • Возможность использовать две стороны рекламного полотна для демонстрации рекламы с разных ракурсов;
  • Вариант использования динамических моделей, которые контролируются при помощи пульта дистанционного управления;
  • Способность стойко переносить различные температурные режимы без потери внешнего вида.

Такие стенды уже несколько десяток лет находятся на пике популярности у разных компаний. Масса преимуществ, дешевизна и компактность обуславливает широкое распространение данного вида рекламных конструкций. Важно обратиться к надежной компании по созданию и монтажу стендов для обеспечения высшего качества рекламы.

Где заказать стенды Roll-up?

Brush Studio предлагает производителям создать качественные и надежные стенды для размещения рекламы в любых погодных условиях. Конструкции Roll-up имеют отличное качество печати, высокие показатели износостойкости и обеспечивает выделение среди конкурентов. Наши специалисты продемонстрируют вам "высший пилотаж" сервиса, проведут качественную консультацию и создадут макет проекта. Дизайнеры предложат смелые и яркие варианты оформления стендов с учетом всех существующих тонкостей проведения рекламы. В то же время они знают "меру" и не станут перегружать полотно декоративными элементами. Онлайн-калькулятор на сайте поможет рассчитать предположительную стоимость рекламы. С нами сотрудничает несколько сотен крупных фирм и вы можете стать одними из них.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: