Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Риски трейдера: как защититься от мошенников?
Важно

Риски трейдера: как защититься от мошенников?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Самое важное, чем рискует трейдер - это деньги. Основная причина потери финансовых вложений и заработка - взаимодействие с мошенниками. Любой, даже трейдер с опытом, может попасть на них. Но у новичков шансов столкнуться с такой несправедливостью больше. Чтобы оградить трейдеров от неприятностей, можно воспользоваться предложениями и рекомендациями сайта binaryfund.ru.

Лёгких денег не бывает

У вас появилось свободное время и/или желание поработать. О трейдинге вы слышали лишь отдалённо, но именно здесь (объявление в интернете, сайт) предлагают получить деньги легко и непринуждённо, лишь:

  • открыв счёт;
  • внеся депозит (определённую сумму);
  • открыв сделку.

Заманчиво, но невозможно. Чтобы действительно зарабатывать, нужно понимать не только основы трейдинга, но и иметь аналитический склад ума, "нюх", уметь выстраивать стратегии, работать не по шаблонам. В противном случае после того, как вы выполните все вышеперечисленные в списке пункты, ваш депозит сольют, брокер вас кинет.

Средство защиты

Если вы не настолько наивны или уже имеете негативный опыт сотрудничества с мошенниками, то стоит проверить сайт, предлагающий зарабатывать на бинарных опционах, суперстратегии и пр. Состоит ли он в чёрном списке? Последние имеются на сайте-помощнике для трейдеров (см. первый абзац данной статьи). Прежде чем рискнуть и внести депозит, почитайте отзывы о ресурсе, с которым собираетесь работать. Например, здесь есть о global fx отзывы.

Способ вернуть деньги

Если о профилактике говорить поздно, то нужно срочно начинать лечение. Забрать свои деньги у брокера, которые невозможно вывести по каким-либо причинам, можно при помощи независимого проекта, специализирующиегося на защите трейдеров, или через процедуру чарджбэка.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: