Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Ресторан азербайджанской и европейской кухни Евар: вкусно, как в раю
Важно

Ресторан азербайджанской и европейской кухни Евар: вкусно, как в раю

Админчег Muz4in.Net Тэги


Если бы существовал отдельный кулинарный рай для гурманов, в нем бы угощали блюдами из разных национальных кухонь – чтобы поклонники вкусной еды каждый день могли бы получать удовольствия от богатства и разнообразия вкусов. В нем обязательно был бы ресторан европейской и азербайджанской кухни Евар – https://kafe-evar.kiev.ua/, заведение, меню которого удивляет классическими рецептами традиций Баку и изысканными вкусами классических итальянских и французских блюда. Нашлось в нем место и для украинских угощений, но обо всем по порядку.

Кухня Азербайджана: восток – дело щедрое!

Какое самое популярное лакомство может предложить азербайджанская кухня? Шашлык! Народны Кавказа так и не определились, кому принадлежит авторство жареного на мангале мяса – нежного, в котором сохраняются все соки и ароматы, пряного и настоящего. Но мы от этого не стали любить шашлык меньше.

Шашлык в ресторане Евар в Киеве представлен в очень богатом разнообразии – из свинины, телятины, баранины и курицы, немного необычный, но такой насыщенный рыбный – из семги. Более детально здесь: https://kafe-evar.kiev.ua/o-nas/shashlyk.html. Конечно же, его нужно есть с приготовленными на мангале овощами и картофелем, и обязательно с национальными соусами – острыми и пряными.

В меню кафе Евар и другие национальные блюда Баку:

- садж с телятиной или курицей,

- люля-кебаб,

- катаб,

- хачапури,

- бозбаш,

- пити,

- хашлама,

- душпере;

- настоящий восточный плов.

И обязательно нужно запивать это терпким тархуном или освежающей довгой. Или позволить себе азербайджанское гранатовое вино – совсем чуть-чуть для начала, а дальше – как пойдет. Порции огромные – в Азербайджане принято кормить гостей досыта.

Настроение для классики?

Если вы хотите отойти от тонкости Востока, закажите классические блюда европейской кухни. С одной стороны, они знакомы каждому – салаты «Цезарь», «Греческий» или с теплой куриной печенью, свиной стейк и дорадо, сибас и перепела. Но так, как готовят их в Еваре, их больше не готовят нигде.

Говорят, что ворота в сердце мужчины – в желудке. Это не совсем правда – через желудок влюбить можно любого человека, независимо от пола и возраста. Вы убедитесь в этом в Evar.

Главное – атмосфера

Ресторан Evar находится в Киеве, в Голосеевском районе столицы. Помимо вкусной еды, он привлекает отличным сервисом – радушием и внимательностью персонала, прекрасным интерьером, общей атмосферой отдыха и достатка. Но если вы хотите провести вечер дома, не выбираясь в город, не стоит отказывать себе в удовольствии от хорошей еды – вы можете заказать все, что пожелаете, с бесплатной доставкой на дом.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: