Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Решение любых проблем с волосами с косметикой L`oreal Professionnel
Важно

Решение любых проблем с волосами с косметикой L`oreal Professionnel

Админчег Muz4in.Net Тэги


Состояние волос зависит от многих факторов: наследственности, климата и окружающей среды, питания и образа жизни. Но не только: даже роскошные от природы локоны можно превратить в жидкие и безжизненные пряди, если не обеспечить им достойный уход. Правильно подобранные косметические средства способны как предотвратить, так и решить множество проблем с волосами. Уникальные линейки ухаживающей и восстанавливающей косметики предлагает известная французская компания L`oreal Professionnel.

Pro Fiber – эффективное восстановление поврежденных волос

Маска для поврежденных волосТусклые, сухие, секущиеся волосы – все это может стать следствием постоянных горячих укладок, выпрямления, химической завивки, окрашивания и некоторых салонных процедур. Хотите исправить ситуацию, вернуть локонам здоровье и блеск? Используйте для повседневного ухода средства из линейки L`oreal Professionnel Pro Fiber. В линейку входят два вида шампуня – для волос средней толщины и истонченных. Они не только очищают пряди, но и укрепляют их по всей длине, делая струящимися и мягкими. Эти средства идеально подходят для локонов, подвергавшихся химической завивке или выпрямлению.

Маски с молекулярным комплексом APTYL 100 гарантируют полное восстановление структуры волос даже при сильных повреждениях. Средство достаточно нанести на пряди и смыть через 5 минут. Рекомендуется использовать после каждой четвертой процедуры мытья головы.

Serioxyl – уплотняющие средства

Ваши волосы стали более тонкими и ломкими? Продукты из серии L`oreal Professionnel Serioxyl вернут прядям плотность, силу и блеск. Шампуни для натуральных и окрашенных волос с гипоаллергенной формулой деликатно очищают кожу головы, стимулируя волосяной фолликул. Уплотняющий кондиционер способствует увеличению густоты прядей, а также облегчает расчесывание.

Линейка включает особый продукт – спрей-камуфляж разных оттенков (черный, серый, брюнет, шатен, блонд). Он позволяет быстро замаскировать участки с редкими волосами, создает визуальный эффект густоты и плотности прически.

Source Essentielle – здоровый образ жизни

Натуральный шампуньДля веганов и приверженцев здорового образа жизни французский бренд выпустил особую серию. Натуральная косметика L'Oreal Professionnel Source Essentielle содержит 99 % ингредиентов растительного происхождения. Это цветы жасмина, лаванды, бессмертника, экстракты алоэ вера, листьев акации, листьев и плодов инжира, а также натуральные масла.

Шампуни, маски и масляные композиции L'Oreal Professionnel Source Essentielle не содержат красителей и ароматизаторов, а также других вредных примесей (парабенов, сульфатов и т. д.). Кроме того, косметика упакована в особую биоразлагаемую тару, благодаря чему получила престижный сертификат Ecocert.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: