Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Ремонтники-любители
Важно

Ремонтники-любители

Админчег Muz4in.Net Тэги




Если Вы живете в многоквартирном доме, то точно знаете, что такое просыпаться или смотреть телевизор под дрожь стен, когда кто-то на два этажа выше, пытается проделать в стене отверстие старым перфоратором и тупым китайским сверлом. В данном случае, сверло принято называть буром, но сути это не меняет.

В такие моменты, хочется прийти к человеку, дать ему леща и прочитать лекцию о том, чем и как надо сверлить стены. Старый перфоратор - это не проблема, вообще хорошо что уже есть перфоратор, а не электрическая дрель. Да, есть такие умники, которые пытаются сверлить несущие стены переносной электродрелью на аккумуляторах. Если есть перфоратор, то это уже хорошо. Покупка нового перфоратора, который не сгорит после первого отверстия, влетит в копеечку, поэтому и старый подойдет.

И теперь главная проблема - тупые сосе... сверла, извиняюсь. Вместо того, чтобы купить буры sds все размеры и не переживать за то, что в дверь уже ломятся соседи, они выбирают старые, завалявшиеся на антресоли дедушкины сверла. Да, быть может сталь там и хорошая, но они уже тупые, а для того чтобы их заново заточить, Вам потребуется профессионал.

Поэтому, собрались сверлить стены, обязательно перфоратор и свежий набор качественных буров. Не экономьте. Дешевые сверла и буры приходят в негодность достаточно быстро. И будет Вам счастье и тёплый вечер с соседями, без фонарей под глазами.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: