Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Ремонт в кризис
Важно

Ремонт в кризис

Админчег Muz4in.Net Тэги




Экономический кризис многих заставляет задуматься о ремонте в квартире. Одни владельцы недвижимости давно собирались им заняться и решают поторопиться, видя - как дорожают стройматериалы. Другие хотят поскорей вложить дешевеющие сбережения во что-то серьезное и долговечное. Жить с комфортом в отремонтированной квартире или доме - хороший выбор.

Естественно, многим в кризис приходится экономить. Можно выбрать отделочные материалы попроще, но не стоит скупиться на приобретение черновых. Если основа строительной конструкции окажется непрочной, пострадает и отделка, которую можно заменить, когда средства позволят.

Перед ремонтом желательно составить точную смету, определить, что доступно и что не по карману. План работ тоже полезно представлять заранее во всех деталях. Ремонт своими усилиями, без привлечения профессионалов - тоже хорошая экономия. Но не следует переоценивать свои силы. Оштукатурить стены и поклеить обои можно с простейшими навыками строительных работ, но монтаж натяжного потолка или теплого пола требует большого опыта и узкой специализации.

Также кризис - подходящее время для обзаведения новой мебелью. Особенно быстро она изнашивается на кухне, где идет бурная хозяйственная деятельность и влажный воздух с различными испарениями плохо влияет на мебель. Приобрести качественную и недорогую кухонную мебель возможно в Интернет-магазине. Популярна теперь корпусная мебель для кухни.

Если хотите приобрести отличные табуреты, предлагаем перейти по ссылке:
http://obstanoffka.ru/catalog/mebel-dlya-kukhni/taburety - каталог табуретов для кухни на деревянном и металлическом каркасе с мягким кожаным сидением.
Также на страницах каталога мебели онлайн салона Обстаноффка большой выбор столов, посмотреть которые можно, перейдя по ссылке:
http://obstanoffka.ru/catalog/mebel-dlya-kukhni/stoly-knizhki - каталог раскладных столов книжек с ящиками, тумбой и полками для скатертей, бокалов и других кухонных принадлежностей. Обращаем ваше внимание, что в магазине большой выбор корпусных шкафов, стенок, тумбочек, стульев и столиков.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: