Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Ремонт стиральных машин
Важно

Ремонт стиральных машин

Админчег Muz4in.Net Тэги




Поломка стиральной машинки становится для любой семьи настоящей проблемой, так как собственноручный ремонт стиральных машин производить довольно сложно и хлопотно. Но это не повод расстраиваться и думать о покупке нового аппарата. Гораздо дешевле и выгодней обратиться за помощью в наш сервисный центр, и независимо от степени повреждения, наши специалисты отремонтируют вашу машинку всего за пару часов.

Мы являемся одной из самых опытных компаний в городе, которая осуществляет ремонт стиральной машины на дому. С нами клиенты могут рассчитывать на быстрый, надежный и недорогой ремонт. Также мы обязательно заботимся о высоком качестве обслуживания клиентов, предлагаем выезд мастера на дом в приемлемое для клиента время.

Почему мы стали лидерами в городе:

- ремонт стиральных машин выполняется в тот же день, когда поступила заявка;

- все наши мастера имеют 10 летний опыт работы в отрасли ремонта бытового оборудования;

- наши цены приятно радуют всех клиентов;

- вы можете обращаться к нам даже в выходные дни;

- если машинку необходимо везти в сервис, то мы делаем это бесплатно и на собственном транспорте;

- мы обязательно даем длительную гарантию.

Наш сервис работает с широким спектром брендов и моделей стиральных машин. К примеру, вы смело можете рассчитывать на нас, если вам нужен ремонт старенькой стиральной машины Ardo или ультрасовременной машины Samsung. Для этого мы всегда держим под рукой огромный ассортимент запчастей и комплектующих. Стиральная машина не отжимает - наверно самый популярная проблема.

Если ваш стиральный автомат сломался сломалась – позвоните к нам и расскажите о проблеме, а также укажите марку сломанного аппарата и желательно модель. Наш мастер прибудет к вам вовремя и после диагностики примется за ремонт. Работать он будет тихо, аккуратно и не создаст вам никаких проблем. После завершения работы он обязательно при вас проверит стиралку и подробно расскажет о сроках гарантии.

Что мы ремонтируем наиболее часто:

- переключатели программ;

- электродвигатели;

- таймеры;

- впускные клапаны для воды;

- датчики уровня воды и температуры;

- приводные ремни и шкивы;

- нагревательные тэны.

Независимо от того, какие неисправности возникли именно у вашей стиральной машины – вы можете довериться нам. Также, мы отличаемся от других компаний в городе низкими ценами. Сотрудничество с нами позволит вам не только быстро решить вопрос со стиральной машинкой, но и прилично при этом сэкономить.

Установка стиральной машины

Если вы купили стиральную машину и испытываете трудности с ее установкой и подключением – мы к вашим услугам. Наш специалист правильно и надежно подключит автомат к электрической сети, водопроводу и канализационному сливу. Мастер по ремонту стиральных машин поможет не только отремонтировать, но и починить старую.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: