Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Ремонт морозильных бонет
Важно

Ремонт морозильных бонет

Админчег Muz4in.Net Тэги


Ремонт морозильных бонет

Морозильные бонеты представлены низкотемпературными витринами, основными функциями которых являются демонстрация продукции и хранение. Данный вид техники широко применяется в магазинах самообслуживания и в местах общественного питания. Морозильные бонеты могут быть одинарными и двойными. Также разделяются по конструкционным особенностям, например, на бонеты-лари, застекленные и панорамные (открытые).

К главному достоинству вышеуказанной техники можно отнести возможность выгодно использовать торговую площадь, при этом сохраняя продукцию и демонстрируя ее потенциальным покупателям. Поломка бонеты может повлечь порчу продукции и, как следствие, убытки для предприятия. При неисправной работе оборудования рекомендуется незамедлительно обратиться к специалистам, так как самостоятельный ремонт нередко приводит к более серьезным поломкам и длительному простою установки.

Фирма «Теххолод» уже много лет представлена на рынке услуг по ремонту различных видов холодильной техники, в том числе МОРОЗИЛЬНЫХ БОНЕТ. Мы гарантируем качественное предоставление услуг по демократичной стоимости.

Ремонт холодильного оборудования

Частые причины появления поломок

Бонеты – это безопасное и надежное оборудование, которое характеризуется достаточно длительным сроком службы. Несмотря на это из-за неаккуратного обращения и нарушения эксплуатационного режима морозильные бонеты могут преждевременно выйти из строя. Наиболее частыми причинами поломок могут быть следующие:

- механические повреждения;

- сбои подачи электроэнергии;

- отсутствие регулярного техобслуживания;

- попытки самостоятельного ремонта;

- ограничение доступа продукции к воздухоохладителю;

- попадание различных предметов в вентиляцию установки;

- установка неправильных режимов эксплуатации.

Вышеуказанные причины могут привести к серьезным поломкам механизмов морозильных бонет, например, неисправности микродвигателя, утечке хладагента, поломки ТЭНа оттаивания, неисправности компрессора и т.д.

Что делать при выявлении неисправностей морозильных бонет?

Если ваша техника перемораживает либо недостаточно морозит, образуется большое количество снежной «шубы», появился несвойственный шум, бонета подтекает, то следует незамедлительно вызывать мастера. Оперативное реагирование на поломку позволит предотвратить более серьезные неисправности.

Опытный мастер компании «ТЕХХОЛОД» изначально произведет тщательный осмотр техники и выполнит диагностику с применением специального оборудования. Это позволит наиболее точно выявить неисправность и определить, какие детали подлежат замене. Ремонт специалистами нашей компании производится с применением оригинальных запчастей и качественных комплектующих. Мы выполним ремонт бонет любой сложности и брендов.

Наши преимущества

К достоинствам обращения в teh-holod.ru относятся:

- Оперативность. Ремонт производится в день заявки либо в любое удобное время для заказчика.

- Экономичность. Транспортировка бонеты осуществляется за счет нашей компании. Также на услуги установлены выгодные цены, и ниже, чем у конкурентов. Дополнительные бонусы и скидки вас приятно удивят.

- Мобильность. Возможность выполнить ремонт прямо на месте, так как при себе специалисты имеют все необходимые инструменты и оборудование.

Вызвать мастера можно посредством подачи заявки на официальном сайте HTTP//TEH-HOLOD.RU в режиме онлайн либо, позвонив нашему менеджеру по номеру телефона ().


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: