Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Ремонт кожаной одежды
Важно

Ремонт кожаной одежды

Админчег Muz4in.Net Тэги


Ремонт кожаной одежды целесообразно доверить профессионалам своего дела. Хотя и существует много возможностей отремонтировать изделия в домашних условиях народными способами либо современными, такими как жидкая кожа. Все-таки ремонт кожаной куртки требуется определенного мастерства и навыков. Кожаную одежду нельзя перешивать несколько раз потому что будут видны следы от иголки. Для ремонта одежды используются специальные швейные машины.

Чаще всего по ремонту кожаной одежды требуется такие услуги как уменьшение длинны изделия, перекройку, увеличение длинны изделия, заменить молнию или замок, покраска и химчистка. Довольно часто встречаются такие повреждения как потертость, непонятные пятна, разрывы на коже и порезы. Данные повреждения устранить крайне тяжело не имея в своем арсенале специальные профессиональные средства.

Ремонт кожаной одежды

Если у вас имеется разрыв на кожаной одежде, специалист заклеит разрыв специальным клеем, а с изнаночной стороны уже наклеит кусочек кожи подходящий по цвету. Могут предложить вам обновить цвет изделия, покрасив его. Доверяй работу профессионалу по ремонту кожаной одежды вы будите уверены что работа будет сделана отлично, без разводов, пятен и довольно аккуратно.

В случает если на коже будут повреждение более серьезные, такие как большой порез или дыра, специалист будет вынужден поставить заплатку подходящую к изделию по цвету и текстуре. В более запущенном случае, когда вещь вовсе не берегли нужно будет заменить эту часть в изделии. Будь то рукав или спинка кожаного изделия. В этом варианте нужен еще более ответственных подход мастера и желательно что бы он в своем ассортименте имел множество кусочков кожи для идентичного подбора.

Помните что кожаные изделия ни в коем случае нельзя стирать, даже если вы хотите устранить запахи или загрязнение на подкладки. Постирав только её, это будет сделать очень проблематично не намочив кожу. Освежить изделия вам смогут в ателье, специально обученные люди. Главное подобрать правильное ателье, а это уже другая тема.

После долго хранения кожаных изделия вы нередко задумывались как же их разгладить не повредив. Можно разгладить кожаное изделия утюгом на низком режиме и обязательно без пара. Внимание! При разглаживании изделия, утюг не должен соприкасаться с кожей, для этого подойдут специальные прокладки. Лучше если у вас дома будет отпариватель, если его нет можно использовать пар от утюга. Смотрите на этикеты, не все виды коже можно разглаживать этим способом, совсем тонкой коже данный вариант не уместен.

Существует множество способов ремонта кожаных изделий, но мой вам совет не экспериментировать если вещь вам дорога. Горазда выгоднее найти достойного мастера который сэкономит вам время, нервы и деньги! Отремонтированная кожаная одежда будет вас радовать не один год.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: