Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Ремонт iPhone 6
Важно

Ремонт iPhone 6

Админчег Muz4in.Net Тэги


Техника бренда Apple считается одной из самых надежных среди остальных производителей на мировом рынке. Однако даже самая надежная техника со временем требует соответствующего обслуживания. Ремонт iPhone 6 — одна из самых распространенных услуг в последнее время. Модели смартфонов сменяются новыми поколениями устройств, но предыдущие по прежнему отлично прослужат еще долгое время, естественно, при качественном уходе и надежном ремонте с гарантией при необходимости. Сервис Multi-Labs поможет сохранить любой фирменный девайс в идеальном внешнем виде и отличном техническом состоянии. Подробнее об услугах можно узнать на странице сайта https://multi-labs.ru/iphone/iphone6/, который специализируется на ремонте продукции Apple. По столице среди всех сервисных центров у них самые лояльные цены на услуги.

Ремонт Айфон 6 — цена в Москве

В сервисе Multi-Labs все цены озвучены изначально, нет специальных акций для привлечения клиентов, стоимость ремонта и дополнительные услуги всегда привлекательна с самого начала. Среди ряда возможных неисправностей есть несколько самых часто встречаемых для Айфона 6-ой модели:

  • повреждения фронтальной камеры;
  • сколы, трещины, царапины на экране;
  • некорректная работа батареи или плохая зарядка;
  • механические повреждения нижнего шлейфа.

В основном ремонт подразумевает замену некоторых элементов целиком:

  • замена задней крышки — 3500 рублей, от 60 минут;
  • замена кнопки home — 1700 рублей, от 20 минут;
  • замена корпуса целиком — 3500 рублей, от 2 часов;
  • замена кнопок громкости — 1900 рублей, от 30 минут;
  • замена кнопки включения — 1900 рублей, от 20 минут.

Если вы не нашли нужный пункт в списке, полный перечень услуг можно найти на сайте, оставить онлайн заявку или же обратиться по телефону. Специалисты сервиса Multi-Labs ответят на все интересующие вопросы, подскажут и помогут, а также назначат оптимальное время для визита, если это потребуется.

Чтобы определить неисправность, мастера проводят диагностику. Это совершенно бесплатная услуга, которая займет не больше 10 минут вашего времени, но поможет точно определить, что случилось с устройством и как быстро и качественно его отремонтировать. Среднее время ремонта — 20 минут, большинство работ по восстановлению или замене занимают именно столько, а пока мастер работает, можно выпить согревающего чая или кофе в комфортной зоне ожидания.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: