Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Ремонт цепочек и браслетов в Киеве на Позняках/Осокорках профессионалами Morgan Lab
Важно

Ремонт цепочек и браслетов в Киеве на Позняках/Осокорках профессионалами Morgan Lab

Админчег Muz4in.Net Тэги


Цепочки и браслеты – наиболее популярный вид украшений. Они есть у каждого. Именно поэтому их ремонт является очень востребованной услугой.

Клиенты регулярно обращаются в мастерскую Морган Лаб, желая отремонтировать цепочки и браслеты в Киеве недорого.

Виды ремонта ювелирных украшений мастерами Морган Лаб

Женская золотая цепочка на заказ в КиевеЦепочки и браслеты – это украшения, которые носятся каждый день. Именно по этой причине они часто ломаются. Регулярно звенья цепочек перетираются. Это происходит из-за несоответствия веса кулона, который на ней носится, крепости украшения. Также могут произойти банальные разрывы при не слишком бережном обращении. В особенности повреждениям подвержены полые ювелирные изделия, выполненные из очень тонких трубочек.

Мастера Morgan Lab готовы предложить следующие виды ремонта:

  • Ремонт литых, цельных цепочек в Киеве;
  • Ремонт пустотелых браслетов и цепей.

Чаще всего речь идет про пайку разорванных или сломанных звеньев, или же замену замка украшения.

В процессе пайки цепочек специалисты Морган Лаб используют качественные припои, которые полностью соответствуют пробе золота, из которого выполнено украшение. При проблемах с замком мастер может предложить ремонт замка или его полную замену.

В 90% случае в замках на браслетах и цепочках ломается пружина. Это случается из-за попадания влаги в изделие. Особенно «болезненно» украшения из золота и замки на них воспринимают морскую воду. Хотите избежать серьезных поломок? Берегите свои украшения от влаги.

Прежде чем сдать украшение в ремонт, вы можете принести его нам и получить бесплатную консультацию мастера. Специалист внимательно осмотрит браслет или цепочку, заказать которые вы можете из каталога http://morgan-lab.com.ua/cepi/genskie/, и предложит возможные варианты устранения поломки. Как правило, несложные виды ремонта цепочек и браслетов выполняются специалистами Morgan Lab в течении 15-20 минут прямо в присутствии клиента. Таким образом, вы можете отследить, какой именно объем работ был проделан и за что вы заплатили свои деньги.

Преимущества ремонта ювелирных изделий в Morgan Lab

Мы работаем на рынке ювелирных украшений и в сфере ремонта не первый год и уже успели завоевать доверие клиентов, хорошую репутацию. Наши мастера делают все возможное, чтобы каждый клиент остался доволен результатами нашей работы.

Почему стоит ремонтировать браслеты и цепочки в Morgan Lab?

  • Удобное местоположение вблизи метро Позняки/Осокорки.
  • Ювелиры с солидным опытом работы;
  • Доступные цены за профессиональные услуги;
  • Бесплатные консультации специалистов;
  • Ремонт украшений «на месте», в вашем присутствии;
  • Предварительное определение стоимости ремонта и ее согласование с клиентом.

Отправляясь ремонтировать цепочку или браслет, помните: только квалифицированный ювелир может точно определить причину поломки, а также выбрать наиболее подходящие способы устранения имеющихся дефектов.

Никогда не пытайтесь починить ваши золотые браслеты и цепочки самостоятельно. Подобные попытки могут окончательно испортить ювелирное изделие. В таком случае ювелирам Морган Лаб будет намного труднее и проблематичное устранить саму поломку и последствия неумелого вмешательства, ведь «чинить всегда в разы проще, чем отремонтировать.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: