Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Рекламные войны автомобильных брендов...
Глупость

Рекламные войны автомобильных брендов...

Админчег Muz4in.Net Тэги


1 апреля.
Писать о чём либо серьёзном не получится, не тот день, поэтому решил выложить небольшую подборочку рекламных войн автомобильных брендов. Вообще креативность зарубежных рекламщиков очень и очень радует, в России до этого далековато, особенно далека реклама на ТВ. 

В 2009 год на проспекте Santa Monica в Южной Калифорнии появился биллборд Audi A4 с вызывающим слоганом "Your move, BMW"/Твой ход, BMW.


Через некоторое время концерн BMW нанёс ответный сокрушающий удар: прямо напротив биллборда Audi на противоположной стороне проспекта появился биллборд BMW M3 со слоганом "Checkmate"/Мат.


"Проспект Santa Monica представляет собой своеобразный коридор между Beverly Hills и Santa Monica с высокой степенью интенсивности дорожного движения, - поясняет представитель Santa Monica BMW Del Montell, Jr. - увидев вызывающий биллборд Audi мы просто не могли не воспользоваться уникальным географическим расположением и не принять вызов".





Все началось с принта BMW: автогигант поздравлял Audi с победой в конкурсе «Машина года»-2006 в Южной Африке, подписавшись «Победитель конкурса "Машина мира”-2006.


Audi не стали тянуть с ответом: "Поздравляем BMW c победой в конкурсе "Машина мира”-2006. От шестикратного победителя гонок Consecutive Le Mans 24 Hour (2000—2006).


К этой перепалке подключились и другие автомобильные корпорации. Subaru заявило, что BMW и Audi — молодцы, и конкурсы выигрывают, и спорят красиво, а вот "Субару”, тем временем, стала лучшей в International Engine 2006 (Лучший двигатель).


Но Bentley сделал всех:



А вот так BMW подколол Jaguar, но последний так и не ответил:



А вот так BMW шутит в отношении Mercedes, первый в леопардовой окраске гонится за вторым в окраске зебры очень тонко:


Слоган на плакате, Мерседес тоже может получать удовольствие от вождения. Собственно грузовик Мерседес везёт автомобили BMW.


А вот пример скромных рекламных войн на улицах Питера.

68.03 КБ

С днём юмора вас друзья. Юмор должен быть умным. 
(Взял от сюда: http://www.adme.ru/ )



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: