Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Реклама в подъездах и лифтах
Важно

Реклама в подъездах и лифтах

Админчег Muz4in.Net Тэги




Реклама - это самое хорошее продвижение своих услуг и товаров. А вот в подъездах и лифтах различная информация может не нравиться не только жильцам, а и добросовестным уборщицам. В подъездах многоэтажных домов многих городов появляются щиты, на которых располагаются сообщения рекламного характера. Также к этому идет два-три немаленьких плаката с информацией о различных услугах. А размещать такие стенды, без согласия большинства жителей подъезда не является законным. Помимо того часть финансов от рекламы обязана идти на улучшение и ремонты именно этих подъездов либо на то, что скажут сами жильцы дома. Да расклейка объявлений нынче всё равно одна из восстребованных услугНа сегодняшний день денежные средства от рекламы распределяют между собой руководители ЖКХ и рекламный предприниматель, который придумал различную информацию для простого народа. Главное, чтобы не было рекламы, которую неприемлемо показывать детям.

Все знают, что миллионы людей по всему миру независимо от возраста, уровня доходов и социального статуса пользуются лифтом. Кабинка лифта обычно такая маленькая, что человек в течении как минимум двадцати секунд будет обязательно читать, что написано на стенах. Здесь же очень часто расклеивают объявления. Буквально в прошлом десятилетии стены лифта были «носителями» нецензурных слов и мусора. Сейчас же многие рекламные компании используют эту кабину перемещения людей на нужный этаж, как носитель информации для увеличения эффективности продвижения товаров и услуг, предназначенных для потребителя. Для лифтов востребована только реклама местного характера: услуги, различные службы быта, магазины, подключение интернета, т.е. все, что находится от этого лифта в чертах пешей досягаемости. Остальные рекламодатели могут израсходовать немалые деньги на печать и расклейку рекламы, а результат будет нулевой. Многие конечно против такого рекламного хода, но это же намного лучше, чем «плохие» слова и грязные стены. Временами стоишь в лифте, то в принципе делать нечего, и можно иногда и почитать. А если человеку необходима техника или какая-либо услуга, то он сохранит в своих мозговых складках нужную информацию. Люди, давайте рационально мыслить и уважать рекламодателей которые тоже хотят заработать на своих услугах и товарах.

Очень часто расклейка объявлений кажется навязчивой, но если расклеивать в отведены для этого местах и уметь акцентировать внимание, то такая реклама будет приносить значительные плоды.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: