Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Рейтинг смертей
Познавательное

Рейтинг смертей

Админчег Muz4in.Net Тэги


Автомобильные аварии, 43200 погибших в год

Ну, что здесь можно сказать? Летайте самолетами аэрофлота, по ркайней мере статистика авиационных катастроф намного скромнее.

Случайные падения, 14 900 погибших в год

Падение с высоты, в неогражденные котлованы, довльно рапостраненное проишествие, почти пятнадцать тысяч человек погибает от различных падений.

Отравление ядом, 8600 погибших в год

Отравления наступают как от ошибочного употребления ядовитых жидкостей, так и от вполне съедобных продуктов, которые были несвежыми, а также грибов, которые ошибочно приняты за съедобные.

Смерть в результате утопления, 4000 погибших в год

Истина проста, тонут те, кто умеет плавать и дети, неумеющие люди не заходят глубоко в воду. Поэтому купаясь в водоемах и бассейнах не переоценивайте свои силы, не употребляйте алкоголь, не переохлаждайтесь.

Смерть от ожогов и огня, погибших 3700 год

Пожар представляет серьезную угрозу для жизни человека, продукты горения скрывают выход от человека и попадая в органы дыхания вызывают удушье. Во время пожара нужно закрыть рот и нос влажной тряпкой, опуститься вниз и как можно скорее найти пожарный выходю

Смерть от удушья, 3300 погибших в год

Эта цифра наглядно демонстрирует, что нужно знать приемы оказания первой помощи потерпевшим. Удушье вызывается попадением пищи или рвотных масс в органы дыхания .

Случайные самострелы 1500 погибших в год

Только вдумайтесь, полторы тысячи человек погибает от неакуратного обращения с оружием. Смерть вызывает не само оружие, а безответственное обращение с ним.

Смерть от отравления газом 700 погибших в год

Наиболее распространенная причина отравления газом – это неисправность приборов для приготовления пищи. Второе место по отравлению газом занимает автотранспорт, работащий двигаетль автомобиля вырабатывает углекислый газ в таком количестве, что в гараже с закрытыми воротами человек погибнет менее чем за 10 минут.

Хирургические и медицинские осложнения, 500 погибших в год

Несмотря на постоянное развитие медицины и применение новейших технологий осложнения при проведении операций случаются. Часть людей погибает от врачебных ошибок неопытных врачей.

Смерть в результате несчастного случая вызваная работой механизмов, 350 погибших в год

Аварии на предприятиях и нарушение техники безопасности являются основным фактором производственного травматизма. По этой причине 350 человек в год лишаються жизни.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: