Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Рейтинг фирм, производящих кроссовки
Важно

Рейтинг фирм, производящих кроссовки

Админчег Muz4in.Net Тэги




Кроссовки давно перестали быть обувью, предназначенной только для спорта. Теперь многие, кто ценит удобство, носят их в повседневной жизни. И поэтому купить кроссовки сейчас очень легко.

Количество фирм, производящих этот вид обуви, постоянно растет. На улице нас окружает реклама с разнообразными брендами, звезды мирового спорта на баннерах демонстрируют свой выбор, в каждом крупном торговом центре находятся множество магазинов. Чтобы соответствовать желаниям и требованиям потенциальных клиентов, производители постоянно работают над новыми моделями. Как не ошибиться и выбрать действительно качественную и подходящую пару?

Рекомендуем ознакомиться с рейтингом всемирно известных и проверенных временем фирм, которые проявили себя наилучшим образом и получили большое количество положительных отзывов.

1. Кроссовки Nike – одни из самых известных в мире спорта. Фирма существует более полусотни лет, бренду отдают предпочтение такие знаменитости как Майкл Джордан и Рональдиньо. На данный момент Nike является крупнейшим поставщиком спортивной обуви и инвентаря. Сложно представить, что когда-то под знакомым всем логотипом с галочкой выпускались только кроссовки для бегунов и теннисистов.

2. Adidas. Обувь этого бренда отличается большой прочностью, носить ее можно годами, пока не надоест. Фирма обрела популярность после выпуска футбольных кроссовок со сменными шипами, переманив к себе значительную часть футболистов. Сейчас Adidas помимо качественной спортивной обуви выпускает модели для повседневной жизни, а также одежду и кроссовки адидас сейчас купить очень легко.

3. Немецкий бренд Puma прославился созданием первых в мире кроссовок с шипами. Поклонники этой фирмы всегда говорят о легкости и удобстве. Ассортимент обуви немного однообразен, зато в период распродаж модели из старых коллекций можно приобрести со значительной скидкой.

4. Компания Reebok занимается производством обуви с 1895 года, в последние несколько десятилетий ее целевой аудиторией являются женщины, занимающиеся фитнесом, аэробикой, легкой атлетикой, танцами. Для каждого вида спорта легко подобрать подходящие кроссовки. Забудьте о том, что может не угодить внешний вид, ведь ассортимент моделей Reebok невероятен.

5. New Balance – это фирма, специализирующаяся скорее на повседневной, чем на спортивной обуви. Кроссовкам присущ узнаваемый дизайн, яркие расцветки, приемлемые цены, что ценится молодежью. Особенное удобство создается за счет подошвы, ее заполняют пеной из каучука, чтобы увеличить амортизацию. Поэтому кроссовки нью баланс считаются одними из самых удобных.

При выборе кроссовок известных фирм высокий шанс нарваться на подделку, поэтому важно приобретать их в брендовых магазинах.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: