Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Рейтинг брокеров — помощник трейдера. Обзор и отзывы о компаниях
Важно

Рейтинг брокеров — помощник трейдера. Обзор и отзывы о компаниях

Админчег Muz4in.Net Тэги


Трейдер в начале своей работы на Форекс сталкивается с такими важными вопросами, как «с каким брокером работать?», «как выбрать надежного брокера?». Поиск и сравнение компаний — процесс не из легких, но все же сейчас есть масса тематических ресурсов, которые помогут в этом деле. В сети интернет работают целые сайты, где можно ознакомиться с уже готовыми рейтингами брокеров. Об одном из них подробнее можно узнать перейдя на этот сайт. Также на таких сайтах есть сравнительные таблицы, сформированные специально для того, чтобы упростить трейдеру поиск и выбор.

Служба поддержки и обучение торговле у брокеров

Опытные участники финансовых рынков рекомендуют при выборе брокера особое внимание уделить работе службы поддержки клиентов. Они убеждены в том, что у компании, предоставляющего качественные услуги, служба поддержки будет квалифицированной и оперативно решающей все возникшие сложности. Так что по качеству работы техподдержки можно судить о том, насколько в целом надежен брокер.

Брокер, нацеленный на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами, заинтересован в их успешной работе, и поэтому на сайтах таких компаний можно встретить целый раздел, где начинающие трейдеры смогут обучиться торговле и почерпнуть полезную информацию, такую как форекс-терминология, видеоуроки и свежая аналитика. Плюсом при выборе брокера будет и наличие у него демонстрационного счета, где трейдер может отработать свою торговую стратегию и разобраться в функционале торгового терминала без потери депозита.

Трейдеры, которые торгуют при помощи фундаментального анализа, будут рады наличию у брокерской-компании раздела свежей аналитики, где размещается информация о важных для рынка событиях и аналитические обзоры от экспертов

На что обратить внимание при выборе брокера?

Форекс-индустрия из года в год набирает популярность во всем мире. Стоит отметить, что во многом успех работы на валютном рынке зависит именно от брокера, с которым трейдер будет сотрудничать. При выборе следует обратить внимание на следующую информацию:

  • безопасность денег клиентов Узнать, каков стаж работы компании на Форекс, где хранятся клиентские средства и являются ли надежными поставщики ликвидности;
  • исполнение ордеров при торговле. Необходимо уточнить, какое исполнение приказов в торговле у брокера: рыночное или же мгновенное. Профессиональные трейдеры настоятельно рекомендуют выбирать брокера, который предлагает исполнение приказов сразу по двум технологиям; условия торговли: размер депозита, минимальный лот и кредитное плечо.

Рейтинги форекс-брокеров в интернете сейчас не редкость, но бывают случаи, когда рейтинг субъективен и попросту рекламирует одного из брокеров. Поэтому надо внимательно изучить, по каким параметрам формировался рейтинг и что бралось за основу. Тут трейдер сможет изучить описание компаний и прочитать отзывы о нем.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: