Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Редкие очаровательные фотографии, на которых юный Дуэйн Джонсон позирует со своим отцом Роки Джонсоном
Познавательное

Редкие очаровательные фотографии, на которых юный Дуэйн Джонсон позирует со своим отцом Роки Джонсоном

Админчег Muz4in.Net Тэги


Роки Джонсон, который проложил путь к успеху для своего сына Дуэйна Джонсона, скончался в возрасте 75 лет. Компания WWE подтвердила это два дня назад.


Старые фотографии Роки Джонсона и его сына Дуэйна Джонсона


«WWE с грустью сообщает о том, что Роки Джонсон (урождённый Уэйд Дуглас Боулз), знаменитый борец, бывший чемпион мира и отец Дуэйна Джонсона скончался в возрасте 75 лет», – говорится в заявлении.

Джон обладал внушительными физическими данными и невероятной харизмой. Он провёл несколько запоминающихся поединков с такими борцами, как Грег Валентайн, Дон Мурако и Адриан Адонис. Он добился наибольшего успеха, когда объединился с Тони Атласом, создав дуэт The Soul Patrol. Они стали первыми афроамериканскими чемпионами мира в истории WWE, когда одержали победу над The Wild Samoans 10 декабря 1983 года.

Джонсон присоединился к большому семейству самоанских борцов, которое включало семью Аноа'й, женившись на дочери Питера Маивии, Ате. Он ушёл из спорта в 1991 году, посвятив большую часть своего времени обучению сына, который вырастет и станет известен как «Скала» (англ. “The Rock”). Дуэйн станет одним из величайших борцов своего поколения, прежде чем переключиться на карьеру актёра. Он дебютировал на телевидении в роли своего отца, Роки Джонсона, появившись в сериале «Шоу 70-х» (1999 год). Роки в конечном итоге вернулся на ринг, чтобы помочь своему сыну во время WrestleMania XIII.

Покойся с миром, Роки Джонсон!



















Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта vintag.es

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: