Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Ребёнок может родиться пьяным
Познавательное

Ребёнок может родиться пьяным

Админчег Muz4in.Net Тэги




В начале апреля в больнице Клайпедского университета в Литве появилась на свет девочка. Казалось бы, рядовое событие. Но оно оказалось уникальным — в крови новорождённой выявили около четырёх промилле алкоголя! При том, что смертельная доза для взрослого человека — пять-шесть промилле.



Как рассказали врачи, к ним в больницу привезли женщину 35 лет со схватками и в состоянии очень сильного алкогольного опьянения. После проведения анализов оказалось, что в её крови содержалось два промилле алкоголя, но что и сколько она выпила, осталось неизвестным. А когда женщина родила девочку, доктора были удивлены. Алкоголь содержался и в крови ребёнка.

Врач-неонатолог Наталья Григорьева из больницы университета сказала, что это первый случай за её сорокалетнюю практику. По её словам, девочка выглядит нормально, но что будет с ней дальше — пока сказать сложно. Организму новорожденного младенца наверняка потребуется несколько недель, чтобы справиться с интоксикацией и вывести весь алкоголь.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: