Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Разновидности коротких платьев
Важно

Разновидности коротких платьев

Админчег Muz4in.Net Тэги




Каждая девушка любит короткие платья. Они могут быть самыми разными. При этом речь идет не только о фасоне и цвете, но и о разновидности моделей. Так как в этом году платья выше колен в моде, стоит задуматься, какое именно подойдет для вас.

Существуют самые разные виды платьев. Это может быть туника, которая выпускается даже вместе с рукавами. Можно отметить поло, платье, отличающееся своей красотой. Есть одежда с воланами, можно купить платье, зауженное к низу. Разновидностей на самом деле очень много.

Подбираем лучшее

Но какое именно из них подойдет вам? Для этого нужно для начала определиться, каким типом являетесь вы. Есть четыре времени года, под которые шьют одежду, в том числе и платья. Также существует четыре разновидности женщин. Это женщина-зима, женщина-весна, женщина-лето и женщина-осень.

Каждому из этих типов женщин нужно подбирать свою разновидность одежды. Например, если ваш тип - это зима, тогда одежда должна быть в темных, голубых, ярко-красных или белых цветах. Для женщины-весны, подходят легкие тона, ближе к пастельному цвету. Это может быть оранжевый цвет, который подходит только для этого типа женщин. Если вы относитесь к женщинам-лето, тогда в самый раз носить яркие цвета, легких фасонов, без заморочек. Для осенних женщин подходят от светло коричневых до темных цветов.

Как определить, к какому типу женщин вы относитесь?

Зимние девушки имеют темный цвет волос и ослепительно белую кожу. Их глаза обычно карие или зеленые. Весенним девушкам свойственны белые волосы, это обычно блондинки. Их глаза голубые, а кожа розовая. Для летних девушек свойственны пепельные цвета. Поэтому и одежда должна быть яркой, чтобы их немного разнообразить. Для осенних типов свойственно быть рыжей с яркими оттенками волос.

Учитывая, что есть краски, солярии и различные крема, то можно всегда поменять свой типаж, чтобы изменить цвет и фасон одежды. Только важно помнить, что одеваться нужно по моде. К тому же в шкафу должны висеть лишь те платья, которые вам подходят по фигуре. При этом нет нужды покупать два одинаковых. Имеется в виду одного цвета или одного типа.

Сейчас в моде платья от колена и выше. Можно варьировать одежду в зависимости и от комплекции. Если вы худенькая, то для вас в самый раз будут платья с воланами, рюшами, которые к низу имеют форму трапеции. Для полненьких подойдут туники, которые свободно свисают по телу, скрывая лишний вес.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: