Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Разнообразие сувенирной продукции
Важно

Разнообразие сувенирной продукции

Админчег Muz4in.Net Тэги




Среди сувенирной бизнес-продукции магниты занимают особое место. Если ручки и зажигалки уже стали привычными для всех и не вызывают особого восторга, то магниты, сделанные по индивидуальному заказу, смогут стать уникальным и многофункциональным подарком одновременно. Ручки пластиковые с логотипом помогут вам в продвижении своего бренда. Современные технологии позволяют сделать их буквально произведениями искусства, и напоминание о вашей фирме будет постоянно вызывать приятные и положительные эмоции.

Магниты призваны выполнять сразу несколько функций. Рекламная заключается в том, что на магнит может быть нанесено изображение производимого продукта и логотипа предприятия. Магнит как подарок будет уместен на презентации или на промо-акции, как сувенир для постоянных клиентов компании. На магните может находиться небольшой комнатный термометр или блокнот с ручкой, капсула с наполнителем – освежителем воздуха. Магнит может быть сделан в форме календаря – это удачный вариант подарка на Новый год для сотрудников и партнеров компании. Иногда на магните закрепляют часы или даже имитацию упакованного товара, например, бывают магниты в форме бутылки с пивом, на которых закрепляют капсулу соответствующей формы с пенящимся содержимым.

Технология изготовления магнитов позволяет воплотить в жизнь любое ваше желание относительно их содержания и формы. Магниты могут быть плоскими и объемными, цветными или однотонными. Как правило, изготовление сувенирных магнитов для разных людей может быть организовано с учетом их интересов. Представительницам прекрасного пола понравятся магниты с освежителями воздуха или парфюмерными композициями, магниты в форме рамок для фотографий, а также магнит с мягкой поверхностью. А для сильной половины человечества отличным сувениром станет магнит с функцией зажима для бумаги, магнит в форме пазла или с объемной поверхностью.

Заказать производство магнитов можно в компании, которая осуществляет свою деятельность по изготовлению разнообразной сувенирной и бизнес-продукции. Составить макет и подобрать основу вам поможет опытный дизайнер. С ним же вы можете проконсультироваться на предмет того, какой магнит лучше подойдет именно для вашей фирмы. Серьезной крупной компании не к лицу изготавливать и дарить магниты с шуточными рисунками и комическими персонажами, тогда как производитель косметики или детских товаров вполне может позволить себе такой заказ.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: