Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Размеры морских контейнеров
Важно

Размеры морских контейнеров

Админчег Muz4in.Net Тэги


Размеры контейнеров. Морские контейнеры в Белгороде

Контейнер – самая удобная и практичная тара для перевозки различных грузов. Их используют для транспортировки на автомобильном, железнодорожном, морском и воздушном транспорте.

Размеры контейнеров могут быть различны, однако они должны четко соответствовать общепринятым нормам.

Самым маленьким и компактным считается 3-х тонный контейнер. Он используется для перевозки небольшого количества груза. Его длина и ширина стандартна и составляет соответственно 2,1м и 1,35м. Однако по нормам этот контейнер может иметь различную высоту. Она составляет 2,2м, 2,4м или 2,6м. От этого и зависит вес тары, который составляет от 500 до 800 кг.

Следующим по размеру идет  5-ти тонный контейнер. Его размеры позволяют использовать его для транспортировки грузов на различных видах транспорта, хотя изначально он читался железнодорожным. Его размеры составляют 2,51м/1,95м/2,12м.

Далее идут контейнеры, которые считаются морскими, хотя могут использоваться и для транспортировки грузов на других видах транспорта.

Морские контейнеры в Белгороде отличаются особой прочностью, так как изготовляются из специального материала. Кроме этого такие тары более устойчивы к различным погодным условиям. Эти контейнеры с достоинством проходят испытания морской соленой водой, дождем, снегом и сильным ветром. Их содержимое всегда надежно укрыто от этих стихий. Кроме этого эта тара оснащена особо надежными замками и специальными креплениями, позволяющими надежно закрепить контейнер на судне.

Эти контейнеры имеют такие параметры:

  • 20 футовый морской контейнер предназначен для транспортировки среднегабаритного груза. Его параметры составляют 5,93м/2,33м/2,38м.  Грузоподъемность этой тары составляет 24 тонны. 
  • 40 футовый морской контейнер используется для транспортировки габаритных грузов. Он очень вместительный. Эти контейнеры бывают нескольких видов, параметры которых различны. Стандартный 40 футовый контейнер имеет такие параметры: 12,02м/2,35м/2,39м. Их внутренний объем составляет 67,7 кубических метров, а грузоподъемность 30,48 тонн. Несколько отличается от стандартного параметры контейнера HighСube. Это тара с увеличенной высотой, которая составляет 2,7м. Благодаря этому можно перевозить более высокие грузы. Такая высота увеличивает объем контейнера до 76,4 кубических метра.
  • Самым большим и вместительным контейнером является 45 футовый морской. Они также бывают стандартные и с увеличенной высотой. Размеры стандартного составляют 13,51м/2,44м/2,55м. Внутренний объем составляет 84 кубических метра, а грузоподъемность 29,9 тонн. Высота HighСube увеличена до 2,67м. Эти изменения повлияли и на внутренний объем, который составляет 88 кубических метров, а грузоподъемность 30,7 тонн.



  • Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: