Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Раннее развитие и обучение детей иностранным языкам
Важно

Раннее развитие и обучение детей иностранным языкам

Админчег Muz4in.Net Тэги


Обучение детей и подростков - это не просто работа. Настоящие педагоги называют это призванием, жизненной миссией, главной задачей и любимым делом одновременно. Ведь работа с детьми кардинально отличается от того, чем на уроках занимаются взрослые. Причем различия начинаются еще с этапа подготовки материала, работы над его подачей, подбору контрольных точек и упражнений для проверки. Далее - собственно образовательный процесс: как найти подход, как поддерживать на нужном уровне детскую мотивацию, как сделать все это интересным и полезным одновременно? Все эти аспекты учитываются в школе иностранных языков “Start Talk” в Одинцово. Курсы испанского, итальянского, китайского, английского и немецкого для деток здесь проходят в особенной атмосфере и основаны на новейших мировых и традиционных отечественных методиках воспитания, образования и развития.

Учимся правильно: совмещение приятного с полезным вместо обязательного с малоэффективным

 Чтобы воспитать физически и морально здоровую личность, совсем не обязательно с ранних лет загружать ребенка всевозможными занятиями в развивающих центрах, ранних школах и кружках. Теория о том, что после трех уже поздно пытаться заложить в человека определенные качества и свойства характера на протяжении почти десятка лет была популярна у нас и на Западе, хотя родом она из Японии. Но, видимо, из-за фундаментальных различий в понимании термина “развитие и образование детей” у нас и на Дальнем Востоке, здесь утверждение “после трех уже поздно” претерпело серьезные искажения.

Младенцы, еще не научившись разговаривать на родном языке, уже изучают один, а порой и два иностранных, посещают кружки рисования, лепки, участвуют с непререкаемой регулярностью во всяческих физических активностях. Такая загруженность даже для взрослого может быть чересчур непосильной ношей и не вызвать ничего, кроме стресса и нервных заболеваний. Что и говорить о детях, которые в первые годы со стопроцентной точностью жизни должны успеть одно - познать окружающий мир, себя и близких, научиться существовать в обществе, выражать свои мысли и эмоции, любить. А вот изучать языки и другие науки все-таки лучше после 3-4 лет. Тогда детки:

  • более усидчивы;
  • умеют работать в команде (группе);
  • понимают большинство слов и фраз на родном языке;
  • умеют совершать простейший анализ.

В Одинцово испанский для детей младшего дошкольного возраста насыщен играми, песенками, развлекательными упражнениями. Здесь все еще большой упор делается на общее развитие разных компетенций параллельно с изучением языка. А вот испанский для школьников в Одинцово уже более практичный, насыщенный умственными задачами, информацией к запоминанию (правилами, рекомендациями). Поиск подходов к детям разных возрастных групп, обеспечение актуального для них материала и эффективной подачи - вот золотые правила “Start Talk”.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: