Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Работа мечты: 3500 долларов за 3-месячное поедание фастфуда
Глупость

Работа мечты: 3500 долларов за 3-месячное поедание фастфуда

Админчег Muz4in.Net Тэги




Многие из нас с удовольствием делают это бесплатно, но универститет Вашингтона в Сент-Луисе, США, предлагает участникам нового исследования поедать фастфуд в течение 3 месяцев за приличную плату – 3,5 тысячи долларов.

Университет проводит исследование по проблеме ожирения, поэтому участники эксперимента должны набрать вес в течение трех месяцев. Сотрудники исследовательского центра решили, что наилучший способ мотивировать людей на поедание различных видов пиццы и гамбургеров – предложить участникам деньги. Единственное условие, которое они выдвигают взамен, – каждый участник должен набрать не менее 5% веса от их первоначальных замеров. Исследователи не сомневаются, что это будет простой задачей, поскольку участники эксперимента будут поедать нездоровую пищу несколько раз в день.В меню, предложенном сотрудниками университета, имеется продукция McDonald’s, Taco Bell, KFC, Burger King и Pizza Hut.

В рамках исследования будет выяснено, почему одни люди набирают вес, когда поедают фастфуд, а другие остаются в форме. Кроме того, ученые предполагают выяснить причины развития диабета, сердечно-сосудистых и других заболеваний, связанных с ожирением.

Претендовать на участие в эксперименте могут люди от 18 до 65 лет, которые не курят и не имеют в анамнезе диабета. Кроме того, у них должно быть не менее 13 кг лишнего веса. После завершения эксперимента университет предложит им принять участие в программе по снижению веса.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: