Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Работа. Что происходит на рынке труда
Важно

Работа. Что происходит на рынке труда

Админчег Muz4in.Net Тэги




На дворе бушует кризис и, как кажется, это ещё не предел. Вы видели что творится на рынке труда? На рынке труда хаос. Настало время, когда профессионалы никому не нужны, а нужны недорогие фрилансеры. Теперь все достойные места передаются только "по знакомству", а зарплаты, реально, сильно упали. Упали примерно на уровень, когда я начинал своё движение по карьерной лестнице. Работа водитель в Москве на Workius.ru - наверно самая популярная вакансия с достойной зарплатой в столице. Менеджеры, как обычный обслуживающий персонал, никому нынче не нужны. Продавать профессионально менеджеры не умеют и не вообще не обучены этому, общаться с клиентами тоже, да и постепенно автоматизация некоторых сфер деятельности снижает требования к персоналу до уровня "оператора ПК" с заработной платой, которую даже вслух стыдно произносить.

Очень много людей держатся за любую зарплату, но иногда наступает момент, когда работодатель просто перестает платить. Компании банкротятся или, как в случае с банками, государство отнимает у них лицензии на осуществление деятельности и сотни людей в один день оказываются без работы. Натий работу в Москве на Workius.ru достаточно просто, но не стоит надеяться на то, что на первое отправленное резюме Вам придёт приглашение. Сейчас очень сложно, практически невозможно, найти ту же зарплату, которую вы имели на предыдущей работе до увольнения. Нет никаких гарантий, что вы попадете на должность того же уровня, нет гарантий, что вам будут платить те же деньги и вообще будут платить... Время нынче такое, надо всё переосмысливать, всегда думать головой или держаться до последнего за старое место работы.

Всё началось относительно недавно, но было всё прогнозируемо. Да, года четыре назад, никто не думал, что всё так обернётся, но произошли определенные события и всё изменилось. По сути, в своё время, раздувался пузырь, он раздувался, раздувался и в какой-то момент стало понятно, что ещё немного и он лопнет. Также и рынок труда. Натий работу в Харьков на Jobius.com.ua сейчас практически невозможно, да и работа сейчас приносит только ощущение внутренней неполноценности. Когда с тебя дерут три шкуры и платят копейки, очень сложно просыпаться по будильнику и с улыбкой на лице бежать на работу, но что делать... Работать надо, семью кормить надо, квартплату, которая на Украине постоянно растет, платить надо, так что деваться некуда. Да и нормальный человек должен найти себе применение и любить то дело, которым он занимается и, реально, иногда деньги не столь важный фактор. Выбирайте работу для души, иначе, в наше время вы окажетесь на самом дне.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: