Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Рабочая станция для решения специфических задач
Важно

Рабочая станция для решения специфических задач

Админчег Muz4in.Net Тэги


Выбор компьютера следует начинать с изучения его комплектующих, которые должны полностью соответствовать поставленным задачам. Если вам необходим компьютер, который справится со специфическими задачами, то здесь потребуется довольно солидный запас оперативной памяти. Подойдут модели с 10-16 Гб на борту. Важно помнить, что графические программы довольно требовательные в плане быстродействия, поэтому, чем больше ОЗУ, тем лучше для пользователя.

Как найти мощный компьютер?

Чтобы не пришлось переплачивать при покупке ПК, обратите внимание на бу компьютеры из Европы в интернет-магазине Skladova https://skladova.com.ua/. Компания работает на рынке уже много лет и успела заслужить высокую репутацию среди клиентов. Последним потребуется несколько минут, чтобы выбрать подходящий ПК, который будет незамедлительно отправлен по указанному адресу.

При покупке ПК для специфических задач следует обращать внимание на его процессор. Если вы планируете регулярно использовать видеоредакторы, то микропроцессор должен иметь 8 потоков, а частота ядер составить не меньше 3 ГГц. Мощный процессор позволит успешно работать с 3D графикой, поэтому стоит задуматься о покупке процессора AMD Ryzen 7 с 16 потоками, обладающего необходимыми параметрами.

Следующим моментом станет покупка подходящей видеокарты. Она должна отличаться высокой производительностью, поэтому наличие 3 Гб встроенной памяти будет обязательным требованием. Только в этом случае можно получить достаточно мощностей, чтобы работать с 3D. Если же вы пользуете Photoshop и аналогичными редакторами, то можно обойтись и интегрированными видеокартами.

В процессе покупки нового ПК нужно подобрать подходящий жесткий диск, который будет отвечать вашим потребностям. Лучше всего использовать диски на 2 Тб, если работать приходится в видеоредакторах или с 3D графикой. Для обработки обычных фото можно остановиться и на менее емких устройствах. Также обратите внимание на SSD, объем которого должен быть не меньше 240 Гб. Скорость такого диска составляет от 550 Мб/с. Объединить все компоненты в единую сеть позволяет правильно подобранная материнская плата. Рассматривая производительные модели, стоит обращать внимание на наиболее стабильные и надежные линейки материнских плат, например, Asus Prime X370-PRO или GIGABYTE-G1.Sniper-Z97.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: